С 8 марта, милые женщины!

С 8 марта, милые женщины!

С 8 марта, милые женщины!
 

Дорогие женщины!
Поздравляем вас с прекрасным праздником - 8 Марта! Пусть ваши дни будут наполнены радостью, улыбками и любовью. Пусть каждый день принесет вам новые успехи, яркие моменты и благополучие. Желаем быть всегда сильными, умными и красивыми, радовать себя и близких своим обаянием. Пусть этот день станет для вас настоящим праздником, наполненным весельем и радостью!
С наилучшими пожеланиями, ваши мужчины.
Телеграм: t.me/smetnoedeloru

Вконтакте: Сметное дело ру
 
Присоединяюсь и поздравляю с самым важным праздником в году))). Без приувеличения... Желаю быть красивыми, счистливыми, любимыми.
 
От души поздравляю вас мои дорогие коллеги! Без всякого преувеличения скажу, что вы наше ВСЕ! Как ни крути... но мы, мужчины, все в этой жизни, делаем для вас, ради вас и из-за вас!  :D Без вас наша жизнь была-бы пуста, скучна и не интересна!  :D Будьте счастливы, а мы приложим для этого все усилия!  
Изменено: ProSlave - 07.03.2024 14:31:06
 
Присоединяюсь! Без Вас, дорогие девушки/женщины, голова бы болела намного реже, и спивались мы бы наверняка не так часто, но Всё же было бы очень скучно) С праздником! Дарите тепло и улыбки!  
Изменено: Максим - 07.03.2024 15:01:40
Специалист, который все усложняет работает неправильно. Профессионал должен уметь делать вещи простыми.

Ричард Брэнсон
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Добавление позиции в смету (3.2)
Цель видеоурока – показать пользователю, как в программе ГрандСмета добавлять позиции в смету, применять коэффициентов и осуществлять прямую замену ресурсов.
ГРАНД-Смета. Часть 19.1. Импорт данных из Word и Excel
Часть 1. Вставка позиций сметы из Word и Excel   00:27 Исходная ситуация   02:40 Как скопировать список работ?   08:23 Копируем всю смету с разделами   16:30 Копируем список работ из сложной формы
Документы сметчика
О внесении изменений в классификатор строительных ресурсов, сформированный приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 2 марта 2017 г. № 597/пр
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Об утверждении сметных нормативов
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.