Ресурсный метод

Ресурсный метод

Ресурсный метод
 
Добрый день. Впервые столкнулась с составление сметы ресурсный методом в ГЭСН. Что бы я не делала в итоге всегда ноль. Что я не так делаю?
Похожие темы:Найти еще: ресурсный
Про письмо Минрегиона о НР и СП (письмо № 41099-КК/08 от 06.12.2010.), Применяется только к ресурсному расчету или к базисно-индексному тоже?
Автор: Raushaniya. Добрый день! Подскажите пожалуйста, данное письмо № 41099-КК/08 от 06.12.2010. применяется только к ресурсному расчету или к базисно-индексному тоже? Заранее благодарю!
Про письмо Минрегиона о НР и СП (письмо № 41099-КК/08 от 06.12.2010.)
Автор: Редактор. Значения не имеет как Вы составляете сметы ресурсным или базисно-индексным методом, главное как определяете накладные расходы и сметную прибыль, если согласно МДС 81-33.2004 и МДС 81-25.2001,...
Применение расценки из ФСНБ-22 в БИМ
... сметную стоимость таких работ допускается определять с использованием сметных норм, разработанных для применения ресурсно-индексным и ресурсным методами. Вопрос в том, что когда я применяю расценку ГЭСН33-05-010-02 "Установка опор наружного освещения металлических: фланцевых" ...
 
3. Ресурсный метод расчёта (grandsmeta.ru)
14. Ресурсный метод (grandsmeta.ru)
Это моё личное мнение, оценочное суждение.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)

Требуется помощь

Видеоуроки
Восстановление расценок по шифру (19)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Восстановление расценок по шифру
Индексы пересчета в текущие цены (5.4)
Видеоурок научит пользователя программы ГрандСмета совершать укрупненную привязку и созданию сборника индексов.
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства на IV квартал 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ,  индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Методика определения размера платы за оказание услуги по экспертизе промышленной безопасности
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета по состоянию на 20.05.2019 г.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.