Организация работает по УСН, выиграла аукцион с НДС

Организация работает по УСН, выиграла аукцион с НДС

Организация работает по УСН, выиграла аукцион с НДС
 
Здравствуйте, подскажите, вот наша организация работающая по УСН выиграла аукцион на 6 189 895 р., где в смете заложен НДС. Составил процентовку на весь объем, с формулой возмещения НДС и сумма получилась 5 464 505 р. Подскажите, как мне сделать, чтобы процентовка была на выигранную нами сумму 6 189 895 р. ? Ничего не могу найти в интернете на эту тему.
 
Леонид,посмотрите как  вариант
 
Ирина, это я смотрел уже) у нас в Курганской области это письмо не имеет веса)
 
Цитата
Леонид пишет:
у нас в Курганской области это письмо не имеет веса)
Леонид, идея этого письма не имеет никакого отношения к региону. Почитайте https://smetnoedelo.ru/docs/2644.html
 
Леонид, если заказчик в адеквате, то смета для вас до строки НДС ничем не должна отличаться от той, что в документации.
Перед НДС ставите строку "Коэффициент приведения сметной стоимости к цене победителя аукциона" и рассчитываете его таким образом, чтобы с НДС=0 итоговая цена была той, что вы предложили на аукционе - то есть 6 189 895 рублей и ни копейкой меньше

Загрузил образец подвала сметы
Изменено: Alex - 08.07.2017 13:37:29
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Перемещение и удаление разделов (45)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Перемещение и удаление разделов локальной сметы
Ресурсный метод расчета (8)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Ресурсный метод расчета
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
МДС 81-35.2004. Методика определения стоимости строительной продукции на территории Российской Федерации. (МДС35 в ред. Приказа Минрегиона России от 01.06.2012 № 220, Приказа Минстроя России от 16.06.2014 № 294/пр, актуально на 2016 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.