Отмена коэффициентов для фирм применяющих УСН

Отмена коэффициентов для фирм применяющих УСН

  RSS
Отмена коэффициентов для фирм применяющих УСН
 
Добрый день, коллеги!
Нужно ли применять понижающие коэффициенты для организаций на УСН (0,7 к НР и 0,9 к СП) с 01.01.19г.?  
Изменено: Юлия - 18.03.2019 13:21:34
Ответы
 
Цитата
Оля Ли пишет:
там бюджет и сумма только для ГЭ
Оля Ли,буду всем теперь рекомендовать питерскую госэкспертизу :)  Просто жесть
Цитата
Марина пишет:
Подскажите пожалуйста это же только для УСН, а для всех остальных применяем все таки коэффициенты????
Марина, Вы о каких коэффициентах интересуетесь?
Похожие темы:Найти еще: коэффициентов усн
Применение коэффициентов по таблицам, Прошу разъяснить правомочность применения коэффициента 0,1 и коэффициента 0,2
Автор: Гость. Прошу Вас разъяснить правомочность применения коэффициента 0,1 по таблицам 10-6-51 и 10-6-52, и коэффициента 0,2 по таблицам 10-6-53 и 10-6-54. Спасибо.
Электромонтажные работы, совместное применение коэффициентов
... внутри существующих зданий, внутренняя проводка в которых не обесточена. (Пояснения касаются п. 5) 4. Одновременное применение нескольких коэффициентов (за исключением коэффициентов п.п.5, 6, 7, 7.1 и 7.2) не ре-комендуется. Коэффициенты, указанные в п.п.5, 6, 7, 7.1 и 7.2 могут применяться вместе с другими коэффициентами. При одновременном применении коэффициенты перемножаются....
Накладные на электромонтажные работы
Автор: Lionet. Прошу уточнить насколько правомочна таблица коэффициентов к накладным расходам и сметной прибыли, и каким официальным ... ... определении накладных расходов к расценкам на монтаж оборудования, коэффициент 0,85 не применяется. А между тем, в этой таблице накладные ...
Накладные расходы и сметная прибыль с 01.01.2011 г.
Автор: Редактор. На этой странице [...]доступна для скачивания Таблица коэффициентов, применяемых с 1 января 2011 года.
Электромонтажные работы, совместное применение коэффициентов
... день! Помогите принять правильное решение, о совместном применении коэффициентов на электромонтажные работы(монтаж Лотка металлического ... ... условия изложенные в пункте 2. Мнение подрядчика: должны применяться оба коэффициента. Подрядчик применяет оба коэффициента ко всем электромонтажным ...
 
Цитата
Ирина пишет:
буду всем теперь рекомендовать
:D ..моего зака в "аренду" не гарантирую.. На совещании он был..
 
Цитата
Оля Ли пишет:
моего зака в "аренду" не гарантирую
Оля Ли,  а Ваш зак и не нужен. Как я поняла достаточно питерской госэкспертизы :)  
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Применение норм НР и СП (27)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Применение норм накладных расходов и сметной прибыли
Экспорт сметы в PDF (59)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Экспорт сметы в PDF
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2020 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Настоящий стандарт распространяется на теплоизоляционные изделия из стеклянных штапельных волокон, склеенных синтетическим связующим.
О некоторых вопросах, возникающих при определении стоимости строительных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.