Помогите разобраться с приказами

Помогите разобраться с приказами

Помогите разобраться с приказами
 
Скажите пожалуйста как мне быть не могу разобраться у меня есть годовая подписка гранд сметы, хочу скопировать смету с ЛСР другого сметчика но у меня нет таких приказов как (все обновлено)
-Приказ № 812/пр от 21.12.2020 Прил. п.49.3
-Приказ № 774/пр от 11.12.2020 Прил. п.49.3
 
проверьте обновление справочников, потом нажмите пересчтать В Параметрах
 
все обновлено  
 
тогда в параметрах сметы смотрите и в справочниках
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Индексы перевода в текущие цены (7)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Применение индексов перевода в текущие цены
ГРАНД-Смета. Эффективные приёмы. Часть 1
Эффективные приёмы работы в ПК "ГРАНД-Смета". Часть 1 1. Загрузка позиций из табличных данных 00:23 Вставка табличных данных 02:12 Привязка к виду работ 03:11 Мультиредактирование 2. Ресурсы 04:40 Исключение ресурсов из расценки 05:35 Поиск материал...
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, индексов изменения сметной стоимости оборудования
ТТК. Гидроизоляция стыков панелей покрытия повышенной заводской готовности
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.