Коэффициент расхода поликарбоната

Коэффициент расхода поликарбоната

Коэффициент расхода поликарбоната
 
Добрый день! В расценке ФЕР 09-03-022-04 Монтаж оконных фонарных покрытий из поликарбоната не учтена стоимость поликарбоната. С каким коэффициентом расхода нужно учитывать эту стоимость? И в каком документе это можно увидеть?
 
Цитата
Валентина Шестакова пишет:
И в каком документе это можно увидеть?
В проекте. Если такого нет, то пользуйтесь данными из интернета или онлайн калькуляторами.

https://base.garant.ru/73748050/
Изменено: Денис Владимирович - 14.03.2022 13:28:16
 
посмотрите здесь
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Конструктор документа в ПП SmetaWIZARD
Описание и настройка конструктора документов в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD
ГРАНД-Смета. Часть 07. Работа с позициями в фактических ценах
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при добавлении в смету стоимости материалов и обрудования по фактическим ценам. 1. Материалы по фактическим ценам 00:19 Как вручную добавить в смету несколько позиций с фактической стоимостью? 04:04 Как учесть...
Документы сметчика
Акт приемки законченного строительством объекта приемочной комиссией. Типовая межотраслевая форма № КС-14 (образец заполнения)
Настоящий Сборник является продолжением материалов, изданных в 2002 и 2004-2010, 2012 годах, содержащих разъяснения по применению Сборника цен и Справочников базовых цен на проектные работы для строительства.
Рекомендации по проектированию и применению для строительства и реконструкции зданий в г. Москве системы с вентилируемым воздушным зазором из алюминиевых профилей производства ЗАО Союз "Метроспецстрой"
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.