Коэффициенты при роторном бурении скважин с прямой промывкой станками

Коэффициенты при роторном бурении скважин с прямой промывкой станками

Коэффициенты при роторном бурении скважин с прямой промывкой станками
 
К расценке ФЕР 04-01-001-02"Роторное бурение скважин с прямой промывкой станками с дизельным двигателем глубитной бурения до 50 м в грунтах группы: 2 можно применять коэффициент из приложения 4.3 Коэффициенты к сметным нормам, учитывающие условия применения ГЭСН сборника 4 при роторном и ударноканатном бурении и применении долот диаметром, мм: НЕПОСРЕДСВЕННО к расходу трехшарошечного долота. В самом приложении 4.3. (пятая графа) указано , что КРОМЕ ДОЛОТ!!!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Экспертиза сметы (7.3)
Из этого видеоурока пользователь программы ГрандСмета узнает, как проводится экспертиза сметы на соответствие базе данных и автоматический пересчет сметы.
Дополнительная информация расценки (2.6)
В видеоуроке показано об использовании функции получения дополнительной информации для расценки и ее сортировке по разным критериям в программе ГрандСмета .
Документы сметчика
Рекомендации по пусконаладочным работам электротехнических устройств и охранно-пожарной сигнализации.
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2020 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Май 2019. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.