Коэффициент к прокладке воздуховодов из коррозионностойкой стали

Коэффициент к прокладке воздуховодов из коррозионностойкой стали

Коэффициент к прокладке воздуховодов из коррозионностойкой стали
 
Добрый день!В тех.части ТЕР20 приведена таблица:Коэффициенты к расценкам, учитывающие условия применения ТЕР части 20:. применяется коэффициент к:Прокладка воздуховодов класса Н и П из коррозионностойкой стали.У меня идет прокладка воздуховодов из оцинкованной стали, я применила данный коэффициент к указанному шифру расценки,но Заказчик его срезал.Кто прав?
Изменено: Мария - 09.08.2022 15:47:18
 
Цитата
Мария пишет:
У меня идет прокладка воздуховодов из оцинкованной стали, я применила данный коэффициент к указанному шифру расценки,но Заказчик его срезал.Кто прав?
Заказчик. Когда у вас будут воздуховоды из нержавейки (коррозионностойкой стали), тогда и примените.
Изменено: Николай - 09.08.2022 16:11:09
"Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу." William Sydney Porter
 
Спасибо,теперь все понятно
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Восстановление ресурса по шифру (32)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Восстановление ресурса по шифру
Ресурсное ранжирование
Гранд-Смета 7. Ресурсное ранжирование
Документы сметчика
О заключении контракта по цене, предложенной победителем закупки, вне зависимости от применения им системы налогообложения.
Разъяснения по применению Сборников и Справочников базовых цен на проектные работы для строительства.
О внесении изменений в федеральный реестр сметных нормативов информации о федеральных единичных расценках и отдельных составляющих к ним
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.