К=1,15 секретность - какими документами можно закрепить свои доводы

К=1,15 секретность - какими документами можно закрепить свои доводы

К=1,15 секретность - какими документами можно закрепить свои доводы
 
Добрый день, коллеги!
Подскажите, является ли нефтеперерабатывающий завод (с пропускной системой, соответственно) - секретным объектом, где можно принимать К=1,15 режим секретности? Если да, то какими документами можно закрепить свои доводы?
Спасибо.
 
Цитата
Екатерина пишет:
является ли нефтеперерабатывающий завод (с пропускной системой, соответственно) - секретным объектом, где можно принимать К=1,15 режим секретности? Если да, то какими документами можно закрепить свои доводы?
Отраслевым регламентом о порядке проведения ремонтно-строительных или строительно-монтажных работ, например, для предприятий "Роснефти", "Газпрома" и т.д.. Решайте свой вопрос с заказчиком.
"Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу." William Sydney Porter
 
Николай Иванович, спасибо. Как раз с ними и решаем, они отказывают в применении данного к-та. Попробуем двигаться в этом направлении, а то кидаемся приказами, толку ноль.  
Изменено: Екатерина - 05.10.2023 14:36:03
 
https://kccs.ru/docs2/190922.pdf
 
Андрей, спасибо!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Печать документов (56)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Печать документов
ГРАНД-Смета. Часть 03. Добавление позиций сметы. Структура сметы
Инструкция по добавлению  позиций сметы и работе со структурой сметы в ПК «ГРАНД-Смета». 1. Добавление позиций в смету 00:19 Как добавить в смету расценку с известным обоснованием? 02:39 Как добавить в смету найденную расценку из нормативной базы? ...
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ
О включении в Федеральный реестр лучших практик (проектов) по благоустройству, реализованных в 2020 году в субъектах Российской Федерации и прошедших конкурсный отбор»
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, индексов изменения сметной стоимости оборудования
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.