Монтаж, Демонтаж электрооборудования

Монтаж, Демонтаж электрооборудования

Монтаж, Демонтаж электрооборудования
 
Подскажите пожалуйста какие коэффициенты ставить на монтаж электрооборудования, а какие на демонтаж.
ПЗ____ ОПЗ_____  ЭМ______ ЗПМ_______ МАТ_______
Со сметой совсем недавно начал работать. Осваиваю сам, выручайте!!!!
 
Это называется - пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что. Вам нужны индексы для перевода в текущие цены по статьям затрат? Регион? Коэффициенты на демонтаж прописаны в МДС,
Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями. Мысли были чужие, поэтому топтались снаружи...
 
Регион - Пермсий край. Смета на монтаж и демонтаж оборудования , мне необходимо проставить ПЗ____ ОПЗ_____  ЭМ______ ЗПМ_______ МАТ_______ , и где и как прописать демонтаж.
 
Вы вообще знакомы с составлением смет? Вы учились, делали их когда либо? Если нет, то вам слишком много нужно объяснять.
Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями. Мысли были чужие, поэтому топтались снаружи...
 
Прочитайте первое сообщение, изучаю САМ, сметы составлял на монтаж, проблема с демонтажом.
 
Посмотрите МДС
Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями. Мысли были чужие, поэтому топтались снаружи...
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)

Видеоуроки
Создание шаблона начислений (53)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Создание пользовательского шаблона начислений
Создание строк «Авторасценка» и «Расценка» в ПП SmetaWIZARD
Описание создания расценок в локальной смете в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD
Документы сметчика
Настоящий Сборник является продолжением материалов, изданных в 2002 и 2004-2010, 2012 годах, содержащих разъяснения по применению Сборника цен и Справочников базовых цен на проектные работы для строительства.
Изменения в федеральные единичные расценки на строительные и специальные строительные работы.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.