Поделитесь индексами по статьям затрат к ФЕР 2017 по Воронежской области

Поделитесь индексами по статьям затрат к ФЕР 2017 по Воронежской области

Поделитесь индексами по статьям затрат к ФЕР 2017 по Воронежской области
 
У кого есть индексы по статьям затрат к ФЕР 2017 по Воронежской области? Поделитесь пожалуйста.
Похожие темы:Найти еще: индексами фер
О применении Базовых цен и индексов
... "Энергоремонт" разрабатывающий данные БЦ и индекс для него не "авторитет". Получается, что заказчик имеет право применять старые индексы к ФЕР и ТЕР? Является ли БЦ государственным нормативом. Заказчик входит в государственную структуру "РОСАТОМ". Я считаю, что раз Заказчик ...
Дополнительные работы после перехода на РИМ
... единичных расценок, в том числе их отдельных составляющих, к сметным нормам, индексов изменения сметной стоимости, информация о которых включена ... ... нормативов. А при каком методе используются единичные расценки? При БИМ - ФЕР и ТЕР.
 
Индексы в Воронеже к ТЕР... https://www.govvrn.ru/territorial-nye-smetnye-normativy-voronezskoj-oblasti
К ФЕР выпускает только Стройинформресурс вроде бы и за деньги)
 
Цитата
RRRinka пишет:
Индексы в Воронеже к ТЕР...  https://www.govvrn.ru/territorial-nye-smetnye-normativy-voronezskoj-oblasti
RRRinka, Галина Вантурина, там же в файле "Индексы I кв 2018 г.pdf" в приложении 2 - индексы по статьям затрат к ФЕР.  
 
Игорь, Ой, точно )))) я просто пользовалась первыми и не доглядела, что есть и к ФЕР)))
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)

Требуется помощь

Видеоуроки
Добавление в смету расценок (3.4.)
Видеоурок показывает, как добавлять расценки в смету из нормативной базы, а также показаны действия с неучтенными материалами в программе ГрандСмета.
Особенности удаления ресурсов (34)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Особенности удаления ресурсов
Документы сметчика
ТТК. Возведение кирпичной кладки стен
Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно - монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Об унифицированных формах первичной учетной документации № КС-2, КС-3
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.