Индексы для редакции ФЕР 2017

Индексы для редакции ФЕР 2017

Индексы для редакции ФЕР 2017
 
Здравствуйте,кто подскажет, где взять индексы для редакции ФЕР 2017 года ,не могу найти. Для диплома. Заранее спасибо.файл формата ind прошу не присылать ,сметной программы у меня нету .
Изменено: Игорь Степанов - 13.05.2020 04:25:11
Похожие темы:Найти еще: индексы фер
О применении Базовых цен и индексов
... "Энергоремонт" разрабатывающий данные БЦ и индекс для него не "авторитет". Получается, что заказчик имеет право применять старые индексы к ФЕР и ТЕР? Является ли БЦ государственным нормативом. Заказчик входит в государственную структуру "РОСАТОМ". Я считаю, что раз Заказчик ...
Дополнительные работы после перехода на РИМ
... единичных расценок, в том числе их отдельных составляющих, к сметным нормам, индексов изменения сметной стоимости, информация о которых включена ... ... нормативов. А при каком методе используются единичные расценки? При БИМ - ФЕР и ТЕР.
 
Игорь Степанов, Возьмите из писем Минстроя https://smetnoedelo.ru/indeksy/indeksy-izmeneniya-smetnoy-stoimosti-na-2-kvartal-2020-god.html. Нужный регион найдете думаю сами.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)

Требуется помощь

Видеоуроки
Новый сервисный функционал в режиме Выполнение
Гранд-Смета 6. Новый сервисный функционал в режиме Выполнение
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 1. Основы работы с ПК РИК
В данном видеоролике продемонстрирована: 1. Структура  программного комплекса РИК, начало работы. 2.Создание локальной сметы: особенности, способы. Рассмотрены параметры, учитывающие вид работ.
Документы сметчика
Коэффициенты (индексы) пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости оборудования, мебели, инвентаря и принадлежностей, определенной в ценах ТСН-2001. Выпуск 29. Июнь 2021 года.
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 19 января 2024 г.)
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 8 февраля 2022 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.