Временные здания и сооружения

Временные здания и сооружения

Временные здания и сооружения
 
Добрый день! У меня частичный кап.ремонт в больнице 1 этажа: Вентиляция, ПС, ЭОМ и отделочные работы АС. Какие временные здания и сооружения я могу сюда применить? Спасибо!
Могу это применить: Временные здания и сооружения - Объекты здравоохранения, среднего профессионального и высшего образования, научно-исследовательские, конструкторские и проектные институты и другие - 1,8%????
Изменено: Шурочка - 04.10.2022 13:02:43
Похожие темы:Найти еще: временные
К какому типу зданий надо относить Автоцентр
... angvita. К какому типу зданий надо относить Автоцентр (для продажи автомобилей) с зоной технического обслуживания автомобилей (для расчета временных зданий и зимнего удорожания)?
Прошу предоставить разъяснения по расценке Е66-16-11
... непроходного канала демонтаж плит перекрытия канала? 2. При строительстве тепловых сетей к нормам затрат труда, оплате рабочих, нормам времени и затратам на эксплуатацию машин применен коэффициент 1,15 в стесненных условиях застроенной части города. Применяется ли коэффициент ...
О применении Базовых цен и индексов
... государственную структуру "РОСАТОМ". Я считаю, что раз Заказчик пользуется БЦ, то он должен применять регулирующие индексы в ногу со временем. Есть ли документы, регулирующие данные положения? Спасибо!
Смета в ТЕРах Ростов 2014, отменены в 2021. Внесение изменений, закрытие объемов
Автор: Ахмед Сапралиев. Доброго времени суток! Если вопрос глупый, прошу строго не судить, опыта мало, с таким еще не сталкивался. Есть смета разработанная в 2018 году по МДС-81-35-2004 ...
Компенсация прогрев бетона и освещение площадки
... определены согласно МДС 81-33.2004 по видам работ и составляют 550 т.р... Согласно МДС 81-33.2004 Приложение 9 «расходы на электроэнергию (в том числе от временных электростанций), электролампочки, оплату труда (с отчислениями на социальные нужды) дежурных электромонтеров и другие расходы,...
 
Цитата
Шурочка пишет:
Какие временные здания и сооружения я могу сюда применить? Спасибо!
никакие вроде...
ну или пример хоть одного ВЗиС по 332/пр приведите...
 
спасибо. я применила 0,2% отделочные работы (внутренние). Эксперты уберут значит
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Добавление позиции в смету (3.2)
Цель видеоурока – показать пользователю, как в программе ГрандСмета добавлять позиции в смету, применять коэффициентов и осуществлять прямую замену ресурсов.
ГРАНД-Смета. Часть 14. Ресурсный метод
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при расчёте сметы ресурсным методом. 1. Введение 00:23 Чем ресурсный метод отличается от базисно-индексного? 2. С использованием каталога текущих цен 01:44 Как загрузить текущие цены в смету из ценника? 04:4...
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 06.07.2021 г.)
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2020 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.