Технологию бурения никак не пойму

Технологию бурения никак не пойму

Технологию бурения никак не пойму
 
У меня такой вопрос, т-к по ТТК бурению мне непонятно. Мне нужно пробурить скважину на 100 м артезианску. В спецификации 3 вида труб ( без длины)и чертеж: ствол на 100 м, потом до глубины 60 м уширение с цементацией, так же до глубины 40 м еще уширение с цементацией. Я беру роторное бурение сразу на 100 м и трубу сразу 100м, потом делаю уширение с трубой 60 м и еще уширение до 40 м с трубой  40 м. Так? или как-то по-другому. Технологию никак не пойму, что когда и зачем идет. :S
 
Убрала свое уже ненужное сообщение  :)
Изменено: Людмила - 11.12.2014 00:17:11
 
Мария Ульянова  посмотрите здесь http://www.gosthelp.ru/text/MetodicheskoeposobieOpytp.html
 
Спасибо. Я вчера нашла ее и смотрела, но не поняла, а сейчас все понятно.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 2)
Видеоуроки
Индивидуальные расценки
Гранд-Смета 6. Индивидуальные расценки
ГРАНД-Смета. Эффективные приёмы. Часть 3
Эффективные приёмы работы в ПК "ГРАНД-Смета". Часть 3 Работа с позициями сметы 00:17 Сравнение списка позиций с платёжным документом 03:50 Выделение позиций и применение пользовательских коэффициентов 08:17 Работа со списками (коэффициенты, ЛЗ, ...
Документы сметчика
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
О признании не подлежащими применению территориальных единичных расценок и территориальных сметных цен, включенных в федеральный реестр сметных нормативов
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ в III квартале 2022 года работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.