Смета на монтаж Приточно-вытяжную систему

Смета на монтаж Приточно-вытяжную систему

Смета на монтаж Приточно-вытяжную систему
 
Добрый вечер! Есть у кого пример или образец сметы на монтаж Приточно-вытяжной системы, в моем случае, производительностью до 50000 м3/ч ANR? если есть поделитесь пожалуйста..)) очень нужно..
Похожие темы:Найти еще: монтаж
Какую расценку применить на монтаж огнепреградителя
Автор: Анна. Доброе утро!  подскажите  какую расценку применить на монтаж огнепреградителя, в комплекте с ответными фланцами и крепежом, ПО-100 ?
Монтаж металлического короба 1,5*1 - какая расценка
Автор: Ксения. Монтаж металлического  короба  1,5*1 м подскажите какая расценка из 9 сборника подойдёт больше ? 
Монтаж солнечных панелей - какие расценить
... возникли некоторые сложности в составлении смет, был бы очень признателен если кто то сможет помочь. 1)Приобрести, установить и произвести монтаж солнечных панелей монокристаллической кремниевой основе, на м/к Р=550Вт, U=48В. (6 шт). 2)Приобрести и произвести монтаж коннектора для ...
Замена дымохода в детском саду - подскажите расценку на монтаж трубы
Автор: Тим. Здравствуйте, подскажите расценку на монтаж трубы стальной раструбной диаметром 150 для дымохода. Рассматривал расценку ГЭСН-9-6-033-02 
Монтаж шиберной задвижки - по какой расценке взять
Автор: Olga. Добрый день. Составляем смету на тех перевооружение газовых скважин. Подскажите пожалуйста монтаж шиберной задвижки по какой расценке лучше взять. По ФЕР 24 или по ФЕРм12?
 
должны быть диаметры воздуховодов длина, мощность или хотя бы №вентилятора
 
в тех.задании диаметр, от 200 до 1250 мм
 
Пример см вложение
 
у вас в смете есть ТЕРы, их нужно использовать, все остальное стоимость материалов оборудования и ресурсов:  но предварительно в ресурсах необходимо исключить данные строки, т.к. насколько я понял речь идет о сметной стоимости работ в расценках на настоящее время. а для ТЕРов применить индексацию, если что не так то прошу извинить меня. я работая с электронными индексами.
 
добавить нужно стоимость материалов оборудования в действующих ценах т.е. на 22.02.15
 
Цитата
дмитрий куканов пишет:
у вас в смете есть ТЕРы, их нужно использовать, все остальное стоимость материалов оборудования и ресурсов:но предварительно в ресурсах необходимо исключить данные строки, т.к. насколько я понял речь идет о сметной стоимости работ в расценках на настоящее время.
Дмитрий, насколько я поняла Аиде был  нужен пример сметы на вентиляцию (набор работ). Пример я ей выложила. В примере четко на писано, что смета выполнена в БАЗОВЫХ ЦЕНАХ 2001 ГОДА причем в ТЕРах моего региона. Надеюсь, как осуществляется расчет смет в текущих ценах  в ТСНБ своего региона Аида сама сообразит.
А чтобы пересчитать приложенную смету в текущие цены моего региона достаточно применить индексы перевода в текущие цены ( к СМР, или по статьям затрат), не исключая никаких строк с ресурсами.
Изменено: Елена - 23.02.2015 09:56:40
 
Спасибо!!! Выручили))
 
Дмитрий Спасибо Вам!
С праздником Вас, с днем защитника отечества!!!
В день столь памятный для Вас
Мы все вам пожелать хотим,
Здоровья крепкого всегда,ведь годы льются как вода.
Пусть не уносит их теченьем, все ваши верные стремленья!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 06. Работа с ресурсами
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при работе с ресурсами в смете. 1. Список ресурсов 00:53 Как увидеть ресурсы в смете? 2. Неучтённые затраты 02:10 Что делать с неучтёнными материалами в позициях сметы? 05:26 Как учесть красные строчки с мусо...
Замена неучтенного ресурса (36)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Замена неучтенного ресурса
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 20 ноября 2023 г.)
Типовая технологическая карта разработана на монтаж объемных элементов (лифтовых шахт и санитарно-технических кабин)
Типовая технологическая карта на Антикоррозионную защиту металлических поверхностей покрытием на основе композиций УТК-М, УТК-М-5
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.