Устройства козырька из поликарбоната

Устройства козырька из поликарбоната

  RSS
Устройства козырька из поликарбоната
 
Подрядчик прислал смету в которой для устройства козырька из поликарбоната применяет расценку 10-01-052-04 а для обрамления проема уголком с креплением винтами самонарезающими - 10-01-036-01. Подскажите как доказать что он не прав, и какие расценки здесь будут уместны ? Я посчитала что это 09-03-022-04 и р56-23-01. Кто знает как правильно?
Ответы
 
Цитата
Карина пишет:
Я не знаю где откопать пояснения...может у кого есть что то из вестника убедительное?
Карина,посмотрите официальный документ  о применительном использовании расценок http://smetnoedelo.ru/docs/1857.html?sphrase_id=483906
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 2)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 19.1. Импорт данных из Word и Excel
Часть 1. Вставка позиций сметы из Word и Excel   00:27 Исходная ситуация   02:40 Как скопировать список работ?   08:23 Копируем всю смету с разделами   16:30 Копируем список работ из сложной формы
ГРАНД-Смета. Часть 08. Базисно-индексный метод
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при расчёте сметы базисно-индексным методом. 1. Укрупненные индексы 03:01 Как в ГРАНД-Смете подключить ежеквартальные индексы Минстроя РФ? 05:04 Как применить общий индекс на смету в целом? 10:03 Как примени...
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 19 января 2023 г.)
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 15 июля 2022 г.)
Июнь 2019. ТСН. Сборник сметных цен на оборудование, мебель, инвентарь и  принадлежности (дополнение 20).
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.