Замена подшипника в насосе

Замена подшипника в насосе

Замена подшипника в насосе
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, ремонт циркуляционного насоса сетевого отопления марки 1Д500-63, в этом насосе меняют подшипники №313 (или 6313) 2 шт, можно применить расценку ФЕРм30-01-134-01 (паронит 3 мм 1,5*1,7м - 1 лист,герметик силиконовый для сантех работ 1 шт, а этот материал взять отдельно в текущем уровне цен ?).
 
Ремонт оборудования не имеет отношение к строительно-монтажным работам.
 
Цитата
Мария пишет:
Ремонт оборудования не имеет отношение к строительно-монтажным
ВЫХОДИТ, ремонт можно брать только по ФЕРр, а если такой работы нет в ФЕРр, применительно я не могу разве брать? Подскажите пожалуйста какую расценку я могу взять для замены подшипника.
 
Евгеня Стрелова, а вы по "Базовым ценам..." работаете? Посмотрите БЦ07...на ремонт насосов.
 
Цитата
Марина пишет:
Евгеня Стрелова  , а вы по "Базовым ценам..." работаете? Посмотрите БЦ07...на ремонт насосов.
Нет, по  БЦ мы не работаем.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 08. Базисно-индексный метод
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при расчёте сметы базисно-индексным методом. 1. Укрупненные индексы 03:01 Как в ГРАНД-Смете подключить ежеквартальные индексы Минстроя РФ? 05:04 Как применить общий индекс на смету в целом? 10:03 Как примени...
Коэффициенты к итогам - настройки (4.5)
Из этого видеоурока пользователь программы ГрандСмета сможет извлечь полезную информацию о коэффициентах к итогам с использованием дополнительных настроек.
Документы сметчика
Технологическая карта составлена на производство работ по обратной засыпке, разравниванию и уплотнению одной захватки длиной 50 м несвязного грунта I группы и связного II группы оптимальной влажности в траншее глубиной 1,85 м с двумя трубопроводами диаметром 500 мм на одном уровне.
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2020 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.