Монтаж блочно-модульной котельни

Монтаж блочно-модульной котельни

Монтаж блочно-модульной котельни
 
Добрый вечер!!!Помогите, пожалуйста , разобраться, как расценить правильно : изготовление и поставку блочно-модульной котельной мощностью 1 МВт на базе твердотопливного котла мощностью 500 кВт с механизированной подачей топлива
Какие  правильные подобрать расценки на установку?
 
А что если в проект заглянуть?
Монтаж по ГЭСНм37
а вот с изготовлением?............. - точно сами будете делать? ;)  
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Проекта нет.Дали коммерческое предложение, по нему нужно сделать, эта расценка  не дорогая, а мои хотят много чего заложить, сама котельня+перебазировка+пусконаладка+логистика, написали  суммы что сколько стоит.КУда мне эти затрат заложить??Можно увеличить стоимость самой котельни??
 
Доброе утро! Мы  всегда делаем так, монтаж котельной по 37м сборнику+плюс стоимость котельной (где прописываем с учетом доставки и ПНР) и выходим на нужную сумму.
 
СПАСИБО!и Я ТАК СДЕЛАЮ)
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)

Требуется помощь

Видеоуроки
Калькулятор
Новый функционал в ПК ГРАНД-Смета 7.1
ГРАНД-Смета. Часть 14. Ресурсный метод
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при расчёте сметы ресурсным методом. 1. Введение 00:23 Чем ресурсный метод отличается от базисно-индексного? 2. С использованием каталога текущих цен 01:44 Как загрузить текущие цены в смету из ценника? 04:4...
Документы сметчика
Методические рекомендации для определения затрат, связанных с осуществлением строительно-монтажных работ вахтовым методом
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 2 сентября 2022 г.)
Коэффициенты ТСН-2001. Выпуск 174 Март 2021
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.