Колодцы КТ2-9-1,8, КТ2-6-1,8; КТ23-1,8

Колодцы КТ2-9-1,8, КТ2-6-1,8; КТ23-1,8

Колодцы КТ2-9-1,8, КТ2-6-1,8; КТ23-1,8
 
Добрый день!
КТо-нибудь сталкивался с данными изделиями: колодец кабельный КТ2-9-1,8, КТ2-6-1,8; КТ23-1,8? Я не могу в интернете найти готовые, смотрю альбом А10-2011, но в нем даны только размеры. Если это изделие готовое, мне же нужен объем. Считать его по чертежу отнимет время. Я пока приняла по 34-02-006-1+403-3310, объем колодцев приняла 2,5м3, но понимаю, что это все очень неточно. Может у кого-то уже встречались такие изделия, как их подсчитать?
Похожие темы:Найти еще: колодцы
Подсчет сборного ж/бетонного канализационного колодца
Автор: Гость. При составлении сметы возник вопрос по объему ж/бетонных канализационных колодцев в мокрых грунтах. В объем мы включили: плиты днищ, перекрытий колец рабочей части и горловин и объем бетона на лоток, объем на лоток ...
Накладные расходы и сметная прибыль с 01.01.2011 г.
... действие письмом Росстроя от 31.01.2005 № ЮТ-260/06. Коэффициент 0,85 к нормативам накладных расходов не распространяется на свайные работы, опускные колодцы, бетонные и железобетонные монолитные и сборные конструкции в промышленном и жилищно-гражданском строительстве, автомобильные ...
 
Александра, подсчитать эти изделия можно по строительной части проекта, а серия А10-2011 - это лишь задание электриков строителям на проектирование колодцев (см. А10-2011.02).
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Функциональная вкладка "Файл" (8)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Функциональная вкладка "Файл"
Индексы пересчета в текущие цены (5.4)
Видеоурок научит пользователя программы ГрандСмета совершать укрупненную привязку и созданию сборника индексов.
Документы сметчика
ТТК. Инструкция по устройству кровель типовых жилых домов с применением полимерных мастичных и рулонных гидроизоляционных материалов
Об утверждении перечней правовых актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий по контролю при осуществлении государственного контроля за деятельностью национальных объединений саморегулируемых организаций в области инженерных изысканий, архитектурно-строительного проектирования, строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 20 апреля 2023 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.