Грунтовка для фасада-наружные работы

Грунтовка для фасада-наружные работы

Грунтовка для фасада-наружные работы
 
Уважаемые сметчики, не могу найти грунтовку для фасада, отбили штукатурка-надо прогрунтовать и нанести цементно-известковую штукатурку, а какую грунтовку применить??? Спасибо.
Похожие темы:Найти еще: фасада
Можно ли 2 р включить строит.леса, смета на крышу и фасад.
Автор: Ирина. Можно ли 2 раза включить строительные леса, смета на крышу и фасад. Строительные леса нужны везде.  Работы ,  вероятно будут выполняться по этапам, один год крыша, а в другой  год фасад
Объем работ - установка инвентарных лесов
Автор: ProSlave. "Триэль пишет: По ТЧ установка наружных лесов исчисляется по вертикальной проекции. " для фасадов "Триэль пишет: обшить у надземного перехода снаружи пол (т.е. поверхность над проходом под переходом). " это не фасад. Я бы брал,...
Подсветка фасада неоновая - какие применить расценки
Автор: Лена. Здравствуйте! первый раз делаю подсветку фасада неоновой лентой. Помогите, пожалуйста, правильно ли я расценки подобрала 
Очитка фасада от краски в двух расценках
Автор: Екатерина.  При производстве ремонтных работ очитку краски с фасада берем по расценке ФЕРр62-41-1, а последующую окраску по ФЕР15-04-014-01, в составе работ которой тоже сидит очистка, можно ли так делать?
Объем работ - установка инвентарных лесов
Автор: Триэль. Добрый день! Подрядчик выполняет следующую работу: монтирует вент фасады, мы просим в рамках доп работ обшить у надземного перехода  снаружи пол (т.е. поверхность над проходом под переходом). По ТЧ установка ...
 
Алена, Плитонит, Церезит и т.д. по списку
 
Алексей,но их в программе нет, а из программы не подскажите? а то там все зашифровано
 
Алена, ФССЦ-14.3.01.02-0103
 
Цитата
Алена пишет:
не могу найти грунтовку для фасада
Посмотрите
ФЕРр 62-25-...
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций
 
Алена, 14.3.01.01 тут выбор небогат, конечно, но это всё, что есть в базе
 
Анна Соболева, Анна Соболева,подрядчик применяет бетоконтакт. кнауф с101-2416, но она для внутренних, такое возможно, не сталкивались??
 
Цитата
Цитата
Алексей пишет:
Алена, 14.3.01.01 тут выбор небогат, конечно, но это всё, что есть в базе
у меня такой нет , я в ТЕРах работаю, напишите пжл название расценки.
 
Цитата
Алена пишет:
я в ТЕРах работаю, напишите пжл название расценки.
Алена,посмотрите ТССЦ-101-6968
 
Как вариант - брала 5-07-003-02 Грунтование водно-дисперсионной грунтовкой "Нортекс-Грунт" поверхностей пористых (камень, кирпич, бетон и т д)
 
Цитата
Алена пишет:
Анна Соболева, Анна Соболева,подрядчик применяет бетоконтакт. кнауф с101-2416, но она для внутренних, такое возможно, не сталкивались??
Бетоноконтакт и для наружки неплохо подходит. Штукатурку намертво держит
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 3)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 16. Корректировка группы смет
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» по возможностям корректировки группы смет. 1. Действия со списком смет 00:19 Подготовка к корректировке смет 00:57 Можно ли обновить расценки сразу в группе смет? 03:39 Как загрузить в сметы актуальные индек...
Привязка сметы к уровню цен (46)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Привязка сметы к уровню цен
Документы сметчика
Справочник базовых цен на проектные работы для строительства. Объекты черной металлургии
По вопросу изменения цены контрактов после повышения ставки налога на добавленную стоимость
Об утверждении федеральных единичных расценок, федеральных сметных цен на материалы, изделия, конструкции и оборудование, применяемые в строительстве, федеральных сметных расценок на эксплуатацию строительных машин и автотранспортных средств, федеральных сметных цен на перевозки грузов для строительства
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.