Арматура присоединительная КПА: СБЛ3,3-65/32/65

Арматура присоединительная КПА: СБЛ3,3-65/32/65

Арматура присоединительная КПА: СБЛ3,3-65/32/65
 
Какую расценку применить для  СБЛ3,3-65/32/65


Деталь приварная ТЭМ®-ДП (подводящая/отводящая) 2шт., куда входит:а. монтажный участок трубы для соединения с подводящим/отводящим трубопроводом; б. концентрический переход (возможен вариант с двумя переходами и без переходов); в. прямой участок трубы необходимой длины (в Ду); г. фланец для крепления имитатора (расходомера).
 
Комплекты применяют с электромагнитными расходомерами   -посмотрите м12-10-001-(01-06) - должно подойти.
 
Спасибо, взяла как Закладное устройство: с фланцем на металлической стенке (аппаратов, трубопроводов), у меня еще вопрос возник я могу Устройство отборное давления ЗК14 установить по расценке ТЕРм12-10-002-02-Устройство отборное для измерения разрежения чистых газов или лучше что-то другое
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)

Видеоуроки
ГОССТРОЙСЕРВЕР (1)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: ГОССТРОЙСЕРВЕР
ГРАНД-Смета. Эффективные приёмы. Часть 3
Эффективные приёмы работы в ПК "ГРАНД-Смета". Часть 3 Работа с позициями сметы 00:17 Сравнение списка позиций с платёжным документом 03:50 Выделение позиций и применение пользовательских коэффициентов 08:17 Работа со списками (коэффициенты, ЛЗ, инде...
Документы сметчика
ТТК. Кирпичная кладка наружных стен и внутренних перегородок с монтажом перемычек
Справочное издание под ред.Нефедовой Л.К. по подсчету объемов работ, по характеристикам строительных материалов и т.д.
Индексы по статьям затрат к ФЕР-2001 по субъектам РФ, к ТЕР Крым, Севастополь на IV кв. 2019 г.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.