Количество битума в расценке ФЕР30-08-023-03

Количество битума в расценке ФЕР30-08-023-03

Количество битума в расценке ФЕР30-08-023-03
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько битума нужно применить в расценке ФЕР30-08-023-03 ? При условии что нужно выполнить гидроизоляцию железобетонной трубы ТР 40.25-3, у которой диаметр 0,5 м., а всего таких труб по количеству 5 штук, то есть 12,5 м.
У меня получается какой-то очень маленький объем, при том, что расход битума 0,45 тонн на 1 км 2.
Похожие темы:Найти еще: фер
Состав работ и материалов по проколам по ФЕР 22 и по ФЕР 04?
Автор: Лариса. Добрый день, как узнать разницу между работами по проколам по ФЕР 22 и по ФЕР 04? Меня конкретно интересует, какие расширители используются при выполнению проколов, какого диаметра  и сколько штук? Это ...
Ламельный потолок (кубообразная рейка) - как в ФЕР осметить
Автор: Наталья. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как в ФЕР осметить ламельный потолок (кубообразная рейка) и подсистему к нему
Подскажите расценку по ФЕР на устройство ПВХ конструкции
Автор: Ольга Старикова. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, расценку по ФЕР на устройство ПВХ конструкции (организация помещения охраны).
Нужно ли учитывать отдельно дезинфекцию трубопровода
Автор: Николай. Здравствуйте Уважаемые сметчики! Прошу помощи! При применении ФЕР 16-02-005 и ФЕР 24-01-008 нужно ли учитывать отдельно дезинфекцию трубопровода или она уже учтена в этих расценках?
Перевод сметы из ТЕР в ФЕР в ручную - какой коэффициент применить к оборудованию
... области в ред.2014г. и базовом уровне цен. Мне надо ее пересчитать в текущие цены, но по ЛО. Сначала я применила коэффициенты для перевода из ТЕР в ФЕР по ОЗП, ЭМ и материалам. (а дальше тоже понятно как привести к тек. цене по ЛО) А вот какой коэффициент применить к оборудованию, которое ...
 
Цитата
Елена пишет:
У меня получается какой-то очень маленький объем, при том, что расход битума 0,45 тонн на 1 км 2.
1 км2 ??? размерность единиц расхода проверьте. Возможна техническая ошибка.
"Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу." William Sydney Porter
 
Елена, Так у Вас в формуле все написано 0,45т. на 100м2. Правда в формуле ошибка, 3 лишних нуля уберите.  
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)

Требуется помощь

Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 19.2 Импорт данных из Word и Excel
Часть 2. Вставка списка ресурсов с ценами из Word и Excel   00:27 Копируем список ресурсов с ценами   02:38 Работа с ценами в смете (мультиредактирование, вид работ, уровень цен)   07:38 Копируем прайс-лист целиком   11:54 Копируем список работ вмест...
Индексы пересчета в текущие цены (5.3)
Пользователь программы ГрандСмета сможет узнать из этого видеоурока, как добавлять вручную индексы пересчета и осуществлять привязку по позициям сметы.
Документы сметчика
О порядке  учета дополнительных затрат на прокладку коммуникационных трасс (медные трубки, дренаж, питающий кабель)  при монтаже кондиционеров и сплит систем
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 20 ноября 2023 г.)
Июнь 2018. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.