Устройство карниза из софита - какую подобрать расценку

Устройство карниза из софита - какую подобрать расценку

Устройство карниза из софита - какую подобрать расценку
 
Здравствуйте!
Требуется составить смету на ремонт кровли. Одна из позиций устройство карниза из софита. Не могу подобрать расценку. Подойдет ли ФЕР10-01-022-06? И есть ли в базе материал "Софит" или только по прайсу?
 
может применить эту расценку с заменой материалов ФЕР10-01-008-05 применительно? или ФЕР12-01-038-05 применительно?
"Софит" точно нет в базе - принять по КАЦ (прайсам)
 
Цитата
Елена пишет:
может применить эту расценку с заменой материалов ФЕР10-01-008-05 применительно? или ФЕР12-01-038-05 применительно?"Софит" точно нет в базе - принять по КАЦ (прайсам)
Спасибо Вам. Сейчас искала и нашла ещё одну расценку Ф10-02-035-02 (Сборка: карниза). Очень похожа ФЕР10-01-008-05. Верно ли я понимаю, что обе эти расценки пойдут применительно?
 
12 сборник точно не подойдет, а по 10 подходит , почему применительно? у вас же карниз... а материал да возможно что заменить нужно будет . Но я бы оставила, если нет стоимости этого самого "софита"
 
https://krovgid.com/montazh/montazh-sofitov-na-karniz-kryshi.html

Ваша прямая либо 10-01-022-04 либо 06. Как вариант 10-02-017-04 - материалов побольше нужных
Специалист, который все усложняет работает неправильно. Профессионал должен уметь делать вещи простыми.

Ричард Брэнсон
 
Цитата
Ксения пишет:
ремонт кровли. Одна из позиций устройство карниза из софита.
= ФЕРр58-34-3 зачем велосипед придумывать, до вас уж все придумано.

если надо то
ФЕРр58-3-1 - разборка
ФЕРр58-19-3 - смена
 
Цитата
ProSlave пишет:
Цитата
Ксения пишет: ремонт кровли. Одна из позиций устройство карниза из софита.
= ФЕРр58-34-3 зачем велосипед придумывать, до вас уж все придумано.если надо тоФЕРр58-3-1 - разборкаФЕРр58-19-3 - смена
Я так понимаю тут строительство, не ремонт. :D  
 
Цитата
Эмма Шереметьева пишет:
Я так понимаю тут строительство, не ремонт.  
Цитата
Ксения пишет:
Требуется составить смету на ремонт кровли.
:D  
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Представление Сетевая диаграмма в ПП PlanWIZARD
Описание функционала представления Сетевая диаграмма в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 6. Ресурсный сметный расчет
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Ресурсный сметный расчет. 2. Применение текущих цен. 3. Форма 4Т. 4. Форма по МДС. 5. Форма РСР.
Документы сметчика
Индексы по статьям затрат к ФЕР-2001 по субъектам РФ, к ТЕР Крым, Севастополь на IV кв. 2019 г.
Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?
Типовая технологическая карта разработана на применение сухих смесей "Полимин" при устройстве наружной тепловой изоляции
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.