Расценка на устройство асфальтобетонного основания

Расценка на устройство асфальтобетонного основания

Расценка на устройство асфальтобетонного основания
 
Добрый день! Не могу определиться с расценкой на устройство асфальтобетонного основания для корта. Раньше была расценка ГЭСН27-06-020-03. Сейчас склоняюсь к ГЭСН27-06-029-01. Подскажите, пожалуйста.
 
Я тоже теперь беру эту расценку, подходящих больше не нашла. Только беда что в это расценке нет кол-ва асфальта, расход беру по прошлой расценке
 
Мальвинка, я тоже. Спасибо за ответ.
Цитата
Мальвинка пишет:
Только беда что в это расценке нет кол-ва асфальта, расход беру по прошлой расценке
 
27-06-031-01 больше похожа на 27-06-020-01 из старой базы
 
Та же расценка, другой типоразмер асфальтоукладчика только
 
Расценка 27-06-029-01 отличается от 27-06-031-01 не только стоимостью, материалами, но и составом работ
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)

Требуется помощь

Видеоуроки
Последовательность выполнения работ (7)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Последовательность выполнения работ, даты начала и окончания работ
Работа в списке документов (1.1)
В видеоуроке показана работа в списке документов: определение атрибутов документов, статус документов в списке, поиск и отбор необходимых документов в Гранд-СтройИнфо.
Документы сметчика
О порядке применения коэффициентов к нормам затрат труда, оплате труда рабочих, нормам времени и затратам на эксплуатацию машин, для учета в сметах предусмотренных проектами условий производства работ, приведенных в Приложении № 1 к Методике определения стоимости строительной продукции на территории Российской Федерации (МДС 81-35.2004)
ТТК. Ведение кирпичной кладки стен в зимнее время
Локальный сметный расчет на монтаж системы бесперебойного питания
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.