Расценка на устройство асфальтобетонного основания

Расценка на устройство асфальтобетонного основания

Расценка на устройство асфальтобетонного основания
 
Добрый день! Не могу определиться с расценкой на устройство асфальтобетонного основания для корта. Раньше была расценка ГЭСН27-06-020-03. Сейчас склоняюсь к ГЭСН27-06-029-01. Подскажите, пожалуйста.
 
Я тоже теперь беру эту расценку, подходящих больше не нашла. Только беда что в это расценке нет кол-ва асфальта, расход беру по прошлой расценке
 
Мальвинка, я тоже. Спасибо за ответ.
Цитата
Мальвинка пишет:
Только беда что в это расценке нет кол-ва асфальта, расход беру по прошлой расценке
 
27-06-031-01 больше похожа на 27-06-020-01 из старой базы
 
Та же расценка, другой типоразмер асфальтоукладчика только
 
Расценка 27-06-029-01 отличается от 27-06-031-01 не только стоимостью, материалами, но и составом работ
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)

Требуется помощь

Видеоуроки
Работа с ПК "ГРАНД-Смета" в домашних условиях.
1. Установка программы для работы на домашнем компьютере. 01:02 Установка программы Менеджер обновлений. 02:13 Установка драйвера электронного ключа защиты Guardant. 03:30 Установка ПК "ГРАНД-Смета" и нормативных баз. 2. Доступ к сметной документаци...
ГРАНД-Смета. Часть 04. Объёмы работ в смете
Инструкция по вводу объёмов работ в ПК «ГРАНД-Смета» версии 8.0 и выше 1. Бонус 00:26 Добавление позиции на основании аналогичной расценки. 2. Ввод объёмов работ 00:38 Как задать объём в натуральных единицах измерения? 03:24 Как вычислить объём раб...
Документы сметчика
Об утверждении сметных нормативов
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 08 июня 2022 г.)
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 1 декабря 2023 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.