Как считается шумозащитный экран в ПИР по СБЦ Железные дороги

Как считается шумозащитный экран в ПИР по СБЦ Железные дороги

Как считается шумозащитный экран в ПИР по СБЦ Железные дороги
 
Здравствуйте! Может кто-то знает, как считается шумозащитный экран в ПИР по СБЦ Железные дороги. В сборнике в таб.10 п.10.4 ШЗЭ идет расценка на объект и у меня возник вопрос, не может 1км и 2км стоить одинаково, все таки ШЗЭ это не просто ограждение. Возможно 1 объект на 1 пикете...но это мои мысли.
 
Цитата
Frau_Alhen пишет:
не может 1км и 2км стоить одинаково, все таки ШЗЭ это не просто ограждение. Возможно 1 объект на 1 пикете...но это мои мысли.
В сборнике все правильно.
Объект до 0,5 км
Объект от 0.5 до 1 км
Объект от 1 до 2 км... и так далее...
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)

Видеоуроки
Представление Работы в ПП PlanWIZARD
Описание функционала представления Работы (диаграмма Ганта) в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
Корректировка сметы (7.2)
В видеоуроке показано, как в программе ГрандСмета производить корректировку сметы, выгрузку сметы в файл и загрузку сметы из файла.
Документы сметчика
Локальный сметный расчет на пуско-наладочные работы системы бесперебойного питания
Об утверждении перечней правовых актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий по контролю при осуществлении государственного контроля за деятельностью национальных объединений саморегулируемых организаций в области инженерных изысканий, архитектурно-строительного проектирования, строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства
О полномочиях должностных лиц по подписанию первичных учетных документов - унифицированных форм первичной учетной документации по учету работ в капитальном строительстве и ремонтно-­строительных работ формы № КС-2 «Акт о приемке выполненных работ» и формы № КС-3 «Справка о стоимости выполненных работ и затрат» или самостоятельно разработанных Актов выполненных работ и требованиях к определению лиц, ответственных за их подготовку и достоверность содержащихся в них сведений
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.