Помогите пожалуйста сделать смету на расчистку дорог ресурсно-индексным методом

Помогите пожалуйста сделать смету на расчистку дорог ресурсно-индексным методом

Помогите пожалуйста сделать смету на расчистку дорог ресурсно-индексным методом
 
Всем здравствуйте,я новичок в сметном деле, очень нужна помощь,для расчета чистки дорог от снега ресурсным методом применяла расценку ГЭСНс01-05-008-02, а как теперь расчитать РИМ,не могу найти расценку,всем спасибо
 
Здравствуйте! ГЭСН01-02-087-03
 
А можно ли использовать эту расценку применительно для уборки снега улицы села трактором?
 
Я думаю да, но это не точно :D  
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Настройка параметров применения норм (26)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Настройка параметров применения норм накладных расходов и сметной прибыли
ГРАНД-Смета. Часть 10. Анализ ошибок и пересчет сметы
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при просмотре и анализе ошибок в смете и её пересчёту. 1. Возможные ошибки 00:17 Почему позиции сметы выделяются красным цветом? 03:58 Как проверить, что все позиции соответствуют текущей нормативной базе? 2...
Документы сметчика
Об осуществлении строительного контроля
Методические указания по определению величины накладных расходов в строительстве
Техническая информация для проектирования противопучинная оболочка ОСПТ Reline для свай
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.