Зачеканка мест крепления скоб и демонтаж скоб в колодцах

Зачеканка мест крепления скоб и демонтаж скоб в колодцах

Зачеканка мест крепления скоб и демонтаж скоб в колодцах
 
Подскажите пожалуйста какую расценку применить для зачеканки мест крепления скоб раствором?? при том, что отверстия у меня в штуках
И еще не знаю что применить для демонтажа скоб в колодцах - нашла только замену скоб (ФЕРр66-23-2), но как тогда убрать оттуда монтаж??  :(

Буду очень благодарна!  :oops:  
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Создание проекта в ПП PlanWIZARD
Описание создания проекта в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
Елена Беликова (Федеральное казначейство РФ) - Примеры нарушений при закупках в сфере строительства
О результатах контроля в сфере закупок по ч. 8 ст. 99 Закона о контрактной системе, с освящением практики и типичных ошибок правоприменителями контрактной системы Основной объем финансовых нарушений приходится на нарушения при исполнении контрактов.
Документы сметчика
О применении Положения о составе разделов проектной документации и требованиях к их содержанию
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 20.09.2021 г.)
Об определении цены государственного или муниципального контракта
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.