Расценка МНЗ в формате ГРАНД-Смета

Расценка МНЗ в формате ГРАНД-Смета

Расценка МНЗ в формате ГРАНД-Смета
 
Добрый день!

Коллеги, очень нужен файл gsf Гранд-Смета с расценкой из МНЗ по 707/пр.
Мы работаем по СБЦ, а тут вот это прилетело :o  
Посчитать я могу и вручную, но проверяющие хотят видеть программный файл

НЗ_ОГС Строительство объектов городской среды,  Табл. 3.2 п.5.2  "Закрытые павильоны (выставочные, читальные, для активных игр. торговые и другие), киоски, хозяйственные павильоны и блоки хозяйственного обслуживания секционного типа для микрорайонов, парков, пляжей площадью:от 100 до 500 включительно"

Поделитесь, пожалуйста, буду очень благодарна!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Работа с нормативной базой (4)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Работа с нормативной базой
ГРАНД-Смета. Часть 06. Работа с ресурсами
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при работе с ресурсами в смете. 1. Список ресурсов 00:53 Как увидеть ресурсы в смете? 2. Неучтённые затраты 02:10 Что делать с неучтёнными материалами в позициях сметы? 05:26 Как учесть красные строчки с мусо...
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 20.08.2020 г.)
Приказ от 23.10.2020 МКЭ-ОД/20-65 "Об утверждении Сборника коэффициентов (индексов) пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001. Выпуск 169. Сборник № 10/2020, октябрь 2020 г. "
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 15.06.2021 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.