Черенки в пучках - количество пучков или количество черенков?

Черенки в пучках - количество пучков или количество черенков?

Черенки в пучках - количество пучков или количество черенков?
 
Здравствуйте! Расценка ФССЦ-16.2.02.10-0031 "Черенки в пучках (тополь, ива и т.д.)" идет в штуках. В данном случае это количество пучков или количество черенков?  
Изменено: Anna - 07.05.2024 15:48:47
 
думаю, что это количество черенков
 
Я всегда так и думала, но меня смутило то, что подгружая массу брутто к расценке со сборника 2017 года, выводится 0,8 кг на шт. Что-то очень много для 1 черенка и вот тут я засомневалась...
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Накладные расходы и сметная прибыль (4.1)
Видеоурок демонстрирует, как осуществлять привязку накладных расходов и сметной прибыли к виду работ, способы изменения и использование укрупненных норм в программе ГрандСмета.
Составление объектных смет (7.5)
Видеоурок покажет, как составлять объектные сметы и сводные сметные расчеты в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
О применении положений п. 8 части 1. ст. 95 44-ФЗ в части изменения цены контракта, предметом которого является выполнение работ по строительству, в связи с принятием Постановления Правительства РФ от 20.07.2019 № 948 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 19 декабря 2013 г. № 1186
О внесении изменений в приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 3 июня 2015 г. № 395/пр «О внесении сметных нормативов в федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.