Изготовление оконной решетки

Изготовление оконной решетки

Изготовление оконной решетки
 
помогите пожалуйста найти материал для изготовления оконной решетки. уголок нашла а вот пруток не могу никак найти(
 
Что именно Вы имеете ввиду?
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Если вес, то какой диаметр?
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Olga http://www.centrosvar.ru/reshetki.shtml
ну вот например по ссылке
сама решетка из металлических прутков (арматура) точно не знаю как называется
 
Olga особенно не имеет значения)
 
Вы хотите , чтобы я определила на глаз диаметр арматуры? Тогда мне кажется 12 мм. Вес стали круглой 12 мм - 0,888 кг/м
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Olga я не могу ее в ценнике найти..
 
ФССЦ-204-0004
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
ФССЦ-204-0012 периодического профиля
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Olga спасибо!!
А 101-1617 не подойдет?
 
Полина  По Вашей ссылке типовые материалы для решетки на раму -  трубы квадратные 20х20 (ФССЦ-103-1466) или прямоугольные 40х20 (ФССЦ-103-1754) ; на заполнение - квадратный (круглый) пруток 10х10  (ФССЦ-101-5191, ФССЦ-101-5192, ФССЦ-101-5443, ФССЦ-101-3729)
 
Подойдет
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
101-1617 - СТАЛЬ КРУГЛАЯ УГЛЕРОДИСТАЯ ОБЫКНОВЕННОГО КАЧЕСТВА МАРКИ ВСТ3ПС5-1 ДИАМЕТРОМ 12 ММ
204-0012 - ГОРЯЧЕКАТАНАЯ АРМАТУРНАЯ СТАЛЬ ПЕРИОДИЧЕСКОГО ПРОФИЛЯ КЛАССА А-II, ДИАМЕТРОМ 12 ММ
Консультировалась по этому вопросу в фирме, которая занимается установкой решеток, их специалист сказал, что лучше всего брать трубу профильную 15, т.к. она прочнее. А если выбирать между трубой гладкой и периодического профиля, они чаще берут гладкую.
 
Anaiss  204-0012 - не красиво будет из арматуры периодического профиля. Хотя если промышленный объект (или какой-то сарай) - и такая пойдет.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)

Видеоуроки
Создание строк «Авторасценка» и «Расценка» в ПП SmetaWIZARD
Описание создания расценок в локальной смете в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD
ГРАНД-Смета. Часть 03. Добавление позиций сметы. Структура сметы
Инструкция по добавлению  позиций сметы и работе со структурой сметы в ПК «ГРАНД-Смета». 1. Добавление позиций в смету 00:19 Как добавить в смету расценку с известным обоснованием? 02:39 Как добавить в смету найденную расценку из нормативной базы? ...
Документы сметчика
Об определении цены государственного или муниципального контракта
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 25.01.2021 г.)
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.