Затраты на дежурство пожарных

Затраты на дежурство пожарных

Затраты на дежурство пожарных
 
Доброго дня, прошу помощи профессиональных коллег

Подскажите пожалуйста, как в сметах предусматривается затраты на организацию дежурства пожарного автомобиля с водителем и пожарным на период выполнения огневых объект (объект - резервуарный парк нефтепродуктов)
Похожие темы:Найти еще: пожарных
Декларация пожарной безопасности
... Добрый день. Прошу дать разъяснение или источник информации, что именно включает в себя разработка раздела "8. Мероприятия по обеспечению пожарной безопасности" в СБЦ Объекты связи. 2010 г. Включает ли в себя данные мероприятия разработку декларации пожарной безопасности
Материал или оборудование - Оповещатель пожарный комбинированный свето-звуковой
Автор: Наталья. Подскажите пожалуйста - Оповещатель пожарный комбинированный свето-звуковой, Маяк-24-КПМ2-НИ - относится к материалам или оборудованию. Спасибо!
Опорная плита под пожарный гидрант - по какой расценке взять
Автор: Светлана. Добрый день! По какой расценке взять опорную плиту под пожарный гидрант! Спасибо.
Подставка для пожарного шкафа - какую применить расценку
Автор: Светлана. Добрый день! какую применить расценку на подставку для пожарного шкафа ШПК? Можно 09-03-039-05? Спасибо.
Как составить смету в РИМ на обслуживание пожарной охраны?по какому сборнику
Автор: Guzel. Всем добрый вечер,помогите подскажите пожалуйста, как составить смету в РИМ на тех.обслуживание пожарной охраны?пробовала набирать по ГЭСНмт42, не садятся текущие цены по сплит форме
 
Цитата
Антон Карпушев пишет:
затраты на организацию дежурства пожарного автомобиля с водителем и пожарным
Скорее всего вам нужно сделать запросы на стоимость услуги и включить в  КА...  
 
Цитата
Игорь пишет:
Скоро начнут задавать вопросы про корм для сторожевых собак...
Возможно... Заказчики они такие  :D  
 
Цитата
Антон Карпушев пишет:
Доброго дня, прошу помощи профессиональных коллегПодскажите пожалуйста, как в сметах предусматривается затраты на организацию дежурства пожарного автомобиля с водителем и пожарным на период выполнения огневых объект (объект - резервуарный парк нефтепродуктов)
"За ваши деньги любой каприз, кроме 2-х условий...."  :)
http://аренда-пожарной-машины-и-скорой-помощи.рф      (http://xn--------3veabb9akp3abcigr6aieffpdkacbitgjn6a0w0b7c.xn--p1ai/)
"Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу." William Sydney Porter
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Гиперссылки и Экспертиза
Новые функции в версии 7
Работа с разделами локальной сметы (41)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Работа с разделами локальной сметы
Документы сметчика
О внесении изменений в приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 30 декабря 2021 г. № 1046/пр «Об утверждении сметных нормативов»
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 29.06.2021 г.)
Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.