Как подсчитать сколько нужно маш-часов для вывоза строительного мусора

Как подсчитать сколько нужно маш-часов для вывоза строительного мусора

Как подсчитать сколько нужно маш-часов для вывоза строительного мусора
 
Добрый  вечер ,дорогие эксперты. Подскажите пожалуйста, У меня есть определенное количество  тонн строительного мусора, как мне подсчитать сколько мне нужно маш-часов для его вывоза ?(извините, я новичок(  
 
Цитата
Екатерина пишет:
Добрый  вечер ,дорогие эксперты. Подскажите пожалуйста, У меня есть определенное количество  тонн строительного мусора, как мне подсчитать сколько мне нужно маш-часов для его вывоза ?(извините, я новичок(  
https://cyberleninka.ru/article/n/postroenie-raschetnoy-shemy-vyvoza-stroitelnogo-musora-s-obektov-r...
"Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу." William Sydney Porter
 
ФССЦпг-03-21-01-001 Перевозка грузов автомобилями-самосвалами грузоподъемностью 10 т работающих вне карьера на расстояние: I класс груза до 1 км - в тоннах
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета 2019. Обзор основных изменений
Обзор основных изменений ПК "ГРАНД-Смета 2019"
Использование общих индексов (49)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Использование общих индексов
Документы сметчика
СНиП 12-01-2004. Организация строительства (одобрены Постановлением Госстроя РФ от 19.04.2004 № 70)
Разъяснения "Союза инженеров-сметчиков" о затратах  по снегоборьбе
Методика определения размера платы за оказание услуги по экспертизе промышленной безопасности
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.