Затраты на перебазировку строительной техники

Затраты на перебазировку строительной техники

Затраты на перебазировку строительной техники
 
Добрый день! Может ли кто-нибудь поделиться примером расчета на перебазировку строительной техники? Перебазировку осуществлять полуприцепом с тягачом (тралом).  
Похожие темы:Найти еще: перебазировку
Передислокация техники при вахтовом методе согласно 916_пр
... перемещение машин и механизмов от пункта сбора до строительной площадки или границы полосы отвода для линейного объекта (помимо затрат на перебазировку, учтенных сметными ценами на эксплуатацию строительных машин, механизмов и автотранспортной техники) и обратно, включая транспортные ...
Передислокация техники при вахтовом методе согласно 916_пр
... расценках на работу техники? Если так, то сколько она времени должна работать, чтобы покрыть затраты на передислокацию. И тогда где учтена перебазировка от стоянки до места строительства, у нас ВЛ. А еще в прошлой теме был расписан расчет например тягач седельный, но я его не нашла ...
Стоимость ПРР при перевозке оборудования и техники тралами
Автор: Anna. Здравствуйте! Необходимо добавить в расчет на перебазировку техники стоимость погрузо-разгрузочных работ (погрузка на трал ДЭС, жилые вагончики, части разобранного земснаряда) и разгрузка ...
Стоимость ПРР при перевозке оборудования и техники тралами
... пишет: погрузо-разгрузочных работ (погрузка на трал ДЭС, жилые вагончики, части разобранного земснаряда) и разгрузка с трала)." Расчет перебазировки с предварительным демонтажем и погрузкой конструктивных частей на прицеп, осуществляемой с применением грузоподъемного ...
 
я вот так у себя считаю
Изменено: Ирина - 22.08.2023 12:28:56
 
Цитата
Ирина пишет:
я вот так у себя считаю
Спасибо большое)
 
Здравствуйте! Вот есть образец расчета
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 03. Добавление позиций сметы. Структура сметы
Инструкция по добавлению  позиций сметы и работе со структурой сметы в ПК «ГРАНД-Смета». 1. Добавление позиций в смету 00:19 Как добавить в смету расценку с известным обоснованием? 02:39 Как добавить в смету найденную расценку из нормативной базы? ...
Копирование сметы (9)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Копирование сметы, автоматический пересчет сметы, экспертиза сметы
Документы сметчика
Союз инженеров-сметчиков подготовил ряд актуальных разъяснений по вопросам сметного ценообразования и расчетам в строительстве в системе государственных (муниципальных) закупок
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 24.11.2020 г.)
О надлежащем исполнении требований п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона о контрактной системе № 44-ФЗ при подготовке проектной документации в объеме сметы на капитальный ремонт объекта капитального строительства
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.