Вопрос по Смете.ру

Вопрос по Смете.ру

Вопрос по Смете.ру
 
Подскажите, как в шапке сметы после экспорта в Эксель, указать следующие показатели?
У меня на печать выводятся только: Сметная стоимость и средства на оплату труда.



Сметная стоимость

тыс.руб

Строительные работы

тыс.руб

Монтажные работы

тыс.руб

Оборудование

тыс.руб

Прочие работы

тыс.руб

Средства на оплату труда

тыс.руб
 
 
Татьяна! Зачем Вам в шапке, укажите внизу в итогах.
 
Я знаю как в итогах показать, а как в шапке-забыла, когда-то делала давно...начальство требует, чтобы было видно именно в ШАПКЕ
 
ОБЪЕКТНАЯ СМЕТА ВЫХОДИТ С ТАКИМИ КОЛОНКАМИ
 
Видимо при выводе на печать , но мне думается, что где-т о в самих настройках сметы можно тоже самое сделать
 
Попробуйте так:
 
Какая версия программы??? Значит у вас нет типовой формы. Попробуйте выбрать другую форму вывода. Можно выбрать форму для ФЕР.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)

Видеоуроки
Индексы пересчета в текущие цены (5.4)
Видеоурок научит пользователя программы ГрандСмета совершать укрупненную привязку и созданию сборника индексов.
Ресурсный метод расчета (8)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Ресурсный метод расчета
Документы сметчика
О внесении сметных нормативов в федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета
ТТК. Герметизация стыков крупнопанельных жилых зданий с применением двухкомпонентных бутилкаучуковых мастик Гермабутил
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 27 ноября 2023 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.