ПИР на СОУЭ

ПИР на СОУЭ

ПИР на СОУЭ
 
Добрый день. Составляю смету на ПИР по МРР 5.3-16. В таблице 3.4. п. 2  Линейная часть системы местного радиовещания или пожарного оповещения с числом громкоговорителей - максимальное количество громкоговорителей от 1000 штук. Значение "а" - 195 595,0 руб., значение "в" - прочерк. Подскажите, как рассчитать цену, если у меня 1900 громкоговорителей?
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 4. Поправки и начисления, концовки
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Применение поправок и начислений. 2.Отличие поправок от начислений. 3. Локальный сметный расчет с НДС и по УСН. 4. Варианты шаблонов концовок.
Приступая к работе (2)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Приступая к работе
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 09.11.2020 г.)
О внесении изменений в приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 30 декабря 2021 г. № 1046/пр «Об утверждении сметных нормативов»
Об утверждении плана утверждения (актуализации) сметных нормативов
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.