Ищу базу ХМАО в Гранд Смете

Ищу базу ХМАО в Гранд Смете

Ищу базу ХМАО в Гранд Смете
 
Здравствуйте! Прошу откликнуться имеющих базу ХМАО в Гранд Смете, с целью взаимовыгодного сотрудничества по конвертации смет.
Похожие темы:Найти еще: гранд смете
Вопрос по расценке ФЕРм08-02-397-01
Автор: Svetlana. У меня гранд смета версия 5. Обновление конец 2010г. Еще подскажите пожалуйста, расценки ФЕРм08-02-396 / Короба металлические / длина: от 2 до 9 м / ед. измерения ...
Расценка Газпрома. Цена асфальта мизерная.
Автор: Elena.  Смета составлена в ГЭСН. цены текущие. Файл Гранд не дают. Газпромовская тайна :)
 
Здравствуйте!
есть база таковая у меня.
 
Добрый день! У меня тоже есть.
 
Привет! У меня тоже есть 2001 года, 2010 года с Изм.1, 2010 года с Изм1 и 2. Какую надо на выбор?  
 
Здравствуйте! У меня тоже есть.
 
Здравствуйте! Прошу откликнуться имеющих базу ХМАО в Гранд Смете, с целью взаимовыгодного сотрудничества по конвертации смет.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 07. Работа с позициями в фактических ценах
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при добавлении в смету стоимости материалов и обрудования по фактическим ценам. 1. Материалы по фактическим ценам 00:19 Как вручную добавить в смету несколько позиций с фактической стоимостью? 04:04 Как учесть...
Прямой ввод в смету затрат (6.5)
Видеоурок создан, чтобы показать пользователю, как в программе ГрандСмета производить прямой ввод в смету затрат в текущих ценах.
Документы сметчика
О рекомендуемых к применению в IV квартале 2011 года индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, проектных и изыскательских работ, прочих работ и затрат, а также оборудования
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 20.08.2020 г.)
Удобно пользоваться, если нужно срочно узнать вес конструкций, увидеть воочию как выглядит то или иное изделие(различные изоляторы, лотки и мн.др.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.