Бак-аккумулятор горячей воды по типовому решению 903-3-03С. 91

Бак-аккумулятор горячей воды по типовому решению 903-3-03С. 91

Бак-аккумулятор горячей воды по типовому решению 903-3-03С. 91
 
Доброе утро!
Помогите!Первый раз с таким сталкиваюсь!
Бак аккумулятор горячей воды V=100 м3 изготавливаем по типовому решению 903-3-03С. 91.Как мне это просчитать-брать каждую позицию (крышка, днище, обечайка и т.д.) по текущим ценам или можно как-то одной расценкой на изготовление общим весом 4768 кг?
Заранее, спасибо всем откликнувшимся!
 
Цитата
Любовь пишет:
Бак аккумулятор горячей воды V=100 м3 изготавливаем по типовому решению 903-3-03С. 91
Любовь,Вы его изготавливаете или монтируете?
 
Изготавливаем и монтируем
 
Могу ли я взять расценку ФЕРм 38-01-001-03 на изготовление?
 
Цитата
Любовь пишет:
Могу ли я взять расценку ФЕРм 38-01-001-03 на изготовление?
Можете
 
Монтаж ФЕРм37-01-001-09 Монтаж сосудов и аппаратов без механизмов на открытой площадке, масса сосудов и аппаратов 5 т
С коэффициентом изменения массы оборудования
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)

Видеоуроки
Индексы перевода в текущие цены (7)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Применение индексов перевода в текущие цены
Два варианта оформления локальных смет согласно 421 пр. для прохождения госэкспертизы.
Сколько людей, столько и мнений! Сколько экспертов в сметном отделе Главгосэкспертизы, столько и вариантов локальных смет согласно 421 Приказу можно для них подготовить. Шутка, конечно, но доля правды в этом все же есть. И два варианта оформления локальных смет, показанные в моём видео, тому подтверждение. Сразу хочу извиться за качество видео и звук в нём. Я всё это ваял, что называется, на коленках по вдохновению.
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 30 марта 2023 г.)
Нормативные показатели расхода материалов. Сборник 19. Газоснабжение - внутренние устройства
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.