Как понять, что у меня работы производятся в зимний период

Как понять, что у меня работы производятся в зимний период

Как понять, что у меня работы производятся в зимний период
 
Будте добры, подскажите, пожалуйста, читаю ГСН по зимнему удорожанию

"Нормы настоящего Сборника предназначены для определения дополнительных затрат при производстве строительных и монтажных работ в зимнее время (зимний период)1.
1 В понятие «зимнее время (зимний период)» входит часть года со среднесуточной температурой наружного воздуха ниже 0° С по данным Справочника по климату России."

и не могу разобраться, как понять, что у меня работы производятся в зимний период, где посмотреть что с такого-то месяца он начинается?!
смотрю строительную климатологию, и не пойму где именно это увидеть.

Похожие темы:Найти еще: зимний
Компенсация прогрев бетона и освещение площадки
Автор: Гость. Здравствуйте, у меня два вопроса по поводу расчетов за электроэнергию: 1) При бетонировании в зимних условиях осуществлен прогрев бетона проводом ПНСВ. Затраты на электроэнергию, провод ПНСВ (даже без учета з/пл рабочих, осущевляющих ...
К какому типу зданий надо относить Автоцентр
... зданий надо относить Автоцентр (для продажи автомобилей) с зоной технического обслуживания автомобилей (для расчета временных зданий и зимнего удорожания)?
 
ГСН 81-05-02-2007 температурную зону и продолжительность зимнего периода принимаем согласно приложения 1
 
спасибо, разобралась))
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)

Видеоуроки
Перемещение и удаление разделов (45)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Перемещение и удаление разделов локальной сметы
05. Ресурсный расчет
Ресурсный расчет в программе Смета.ру
Документы сметчика
Прогноз индексов дефляторов и индексов цен производителей по видам экономической деятельности до 2019 г., в % г/г  (базовый вариант)
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Об утверждении формы разрешения на строительство и формы разрешения на ввод объекта в эксплуатацию
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.