Организации которые могут хорошо провести экспертизу сметной документации

Организации которые могут хорошо провести экспертизу сметной документации

Организации которые могут хорошо провести экспертизу сметной документации
 
Здравствуйте! Подскажите организации которые могут хорошо провести экспертизу сметной документации
Похожие темы:Найти еще: экспертизу документации
Смета в ТЕРах Ростов 2014, отменены в 2021. Внесение изменений, закрытие объемов
Автор: Аркадий Моисеенко. В соответствии с ч. 3.8 ст. 49 ГрК РФ: " Экспертиза проектной документации по решению застройщика может не проводиться ([...]в отношении изменений,...
Перевозка грузов полувагонами - ссылка на обосновывающую документацию
... (Погрузо-разгрузочные работы при железнодорожных перевозках: Разгрузка щебня). Экспертиза говорит, что данные расценки для вагонов, а для полувагонов ... ... этого приложения и прав ли эксперт? Если есть ссылка на обосновывающую документацию, буду рада. P.S. Расчет еще по старой базе,  БИМ.
 
в основном по москве мгэ проходят
 
ФАУ Главгосэкспертиза
 
Яна, смотря что в Вашем понимании хорошо и для каких целей. Всем нужно заключение - бумажка.  :D
Специалист, который все усложняет работает неправильно. Профессионал должен уметь делать вещи простыми.

Ричард Брэнсон
 
Цитата
Яна пишет:
Здравствуйте! Подскажите организации которые могут хорошо провести экспертизу сметной документации
Бюджет чей?
 
Яна, если выпить есть - я могу!
 
Цитата
Яна пишет:
Здравствуйте! Подскажите организации которые могут хорошо провести экспертизу сметной документации
Сначала нужно понять ФКР - формат конечного результата, а для задайте себе несколько вопросов:
1. Чей бюджет
2. Для какой цели проверка (снижение, увеличение, правильность применения норм и расценок, правильность объемов работ и т.д  и т.п.)
3. Сколько денег готовы потратить.

А потом можно и организации посоветовать)))
 
Или частных лиц)))
 
Цитата
Andrey пишет:
Или частных лиц)))
Готов с Вами и ProSlave поучаствовать ;-)
 
Цитата
ProSlave пишет:
Яна, если выпить есть - я могу!
так и запишем.......))
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)

Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 23. Проверка и сравнение смет
Обзор возможностей ПК "ГРАНД-Смета" для анализа, проверки и сравнения смет 1. Удобная работа 00:53 Как настроить нормативную базу? 04:03 Где найти официальные индексы по регионам? 06:12 Как удобно хранить сметную документацию? 08:17 Как облегчить ...
ГРАНД-Смета. Эффективные приёмы. Часть 1
Эффективные приёмы работы в ПК "ГРАНД-Смета". Часть 1 1. Загрузка позиций из табличных данных 00:23 Вставка табличных данных 02:12 Привязка к виду работ 03:11 Мультиредактирование 2. Ресурсы 04:40 Исключение ресурсов из расценки 05:35 Поиск материал...
Документы сметчика
Декабрь 2018. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
О порядке определения сметной стоимости работ, выполняемых организациями, работающими по упрощенной системе налогообложения
О применении пункта 4.91 Методики определения стоимости строительной продукции на территории Российской Федерации (МДС 81-35.2004)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.