Означает ли изменения в п.14а то, что можно в кач-ве обосн-я включать скриншот

Означает ли изменения в п.14а то, что можно в кач-ве обосн-я включать скриншот

Означает ли изменения в п.14а то, что можно в кач-ве обосн-я включать скриншот
 
Добрый день, коллеги.
Означает ли изменения в п.14а то, что можно в кач-ве обоснования включать скриншоты экрана, примет ли экспертиза
в пр.421  п.14 а
а) материальных ресурсов и оборудования: копиями или оригиналами (при наличии) прейскурантов,
прайс-листов, коммерческих предложений и тому подобное, технико-коммерческих предложений (далее - ТКП), расчетно-калькуляционных цен (далее - РКЦ) в случаях, определенных пунктами 90, 113 - 115 настоящей Методики

в пр.421 ред 557 п.14 а
а) материальных ресурсов и оборудования: копиями или оригиналами (при наличии) прейскурантов,
коммерческих предложений, технико-коммерческих предложений (далее - ТКП), расчетно-калькуляционных цен (далее - РКЦ)  цен офсетных контрактов , а также информацией, принятой по данным, размещенной в информационно-телекоммуникационной сети "интернет", используемой при проведении конъюнктурного анализа.
 
Цитата
Лариса пишет:
Означает ли изменения в п.14а то, что можно в кач-ве обоснования включать скриншоты экрана, примет ли экспертиза
если вы все правильно оформите с этим скрншотом... то примет...
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Удаление ресурса (35)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Удаление ресурса на примере учтенного в расценке материала
Конструктор документа в ПП SmetaWIZARD
Описание и настройка конструктора документов в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD
Документы сметчика
Приказ от 25.02.2021 № МКЭ-ОД/21-12 «Об утверждении Сборника коэффициентов (индексов) пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001. Выпуск 173. Сборник №02/2021, февраль 2021 г.».
Федеральный закон от 05.04.2013 № 44-ФЗ. О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд
О порядке применения  налоговой ставки по НДС в переходный период
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.