Неплательщики - имена, телефоны и e-mail

Неплательщики - имена, телефоны и e-mail

Неплательщики - имена, телефоны и e-mail
 
Уважаемые коллеги!
Предлагаю новую тему - публиковать имена, телефоны и e-mail тех непорядочных людей кто не оплачивает нашу работу. Понимаю, что им все равно, но хоть своих коллег предупредим о мошенниках.
 
Очкень поддерживаю эту идею, днем опубликую очень большой список.
 
Цитата
Олег Дрожчаный пишет:
днем опубликую очень большой список.
Привет! С праздниками! Где ваш список ?  :)
 
Добрый день! С новым Годом! Хочу продолжить тему. Редко мне попадаются,но тем не менее :Неплательщик : Вячеслав -адрес podgaykoslavik@yandex.ru - обратился через Форум прямо на мой адрес со срочной работой  перед Новым Годом.
Изменено: Людмила - 08.01.2014 11:42:31
 
Цитата
Людмила пишет:
Добрый день! С новым Годом! Хочу продолжить тему. Редко мне попадаются,но тем не менее : Неплательщик : Вячеслав -адрес podgaykoslavik@yandex.ru - обратился через Форум прямо на мой адрес со срочной работой перед Новым Годом.
И на мой адрес он обращался, но я не прореагировала. Сочувствую Вам :-(
Изменено: Наталья Ч - 09.01.2014 09:14:40
 
Людмила! Ооооо!!! С возвращением!   :)
Изменено: Таня Баженова - 09.01.2014 12:40:17
 
Цитата
Олег Дрожчаный пишет:
Очкень поддерживаю эту идею, днем опубликую очень большой список.
ООО Ленжилпроект
ООО Марко Поло Строй
ООО Доммонолитдорстрой
ООО Аврора Строй
ООО Мастер-Вент
ООО Ф-инжиниринг
Это не большой список за прошлый год.  
 
Очень хорошая идея. Скопировала адреса.
 
Цитата
Галина Вантурина пишет:
Очень хорошая идея. Скопировала адреса.
Добавьте свои.
 
1. Корбаков Александр Николаевич, (916)017-59-59; (963)666-27-54. Может отправлять письма с адреса:  y5959@yandex.ru. Строит, по его словам - от коттеджных поселков в Подмосковье до жилых кварталов в Питере. В разговорах ссылается на брата, якобы банкира, который "вот-вот приедет из командировки и рассчитается". Обманул два раза на сумму свыше 50 тыс. руб. В третий раз прокололся на адресе электронной почты (по телефону представился другим человеком).
 
Добрый день! Никогда такого не предлагала,а сейчас просто прошу - при получении работы от незнакомого работодателя ( особенно с коттеджами-сейчас это распространено) - сразу поставьте свои условия об оплате. Скиньте кусочек сметы без итогов,без сумм. И не считайте смету,пока не получите аванс ( за 1/2 сметы) и полную оплату с последующей отправкой сметы. Не согласится заказчик на ваши условия-пусть идет гулять. И давайте все по такой схеме действовать, пока существуют подлецы-бездельники.
А если какой-нибудь заказчик пожалуется на недобросовестного сметчика -пусть обратится на форум-разберемся.
Изменено: Людмила - 12.01.2014 20:29:34
 
Цитата
Людмила пишет:
Добрый день! Никогда такого не предлагала,а сейчас просто прошу - при получении работы от незнакомого работодателя ( особенно с коттеджами-сейчас это распространено) - сразу поставьте свои условия об оплате. Скиньте кусочек сметы без итогов,без сумм. И не считайте смету,пока не получите аванс ( за 1/2 сметы) и полную оплату с последующей отправкой сметы. Не согласится заказчик на ваши условия-пусть идет гулять. И давайте все по такой схеме действовать, пока существуют подлецы-бездельники.
А если какой-нибудь заказчик пожалуется на недобросовестного сметчика -пусть обратится на форум-разберемся.
 
Я - за на все 100%.
 
было бы хорошо, если автор первого сообщения будет редактировать первое сообщение, ссылаясь на то или иное сообщение
например
ООО Ленжилпроект  - сообщение от 9 Января 2014 16:51
 
Я стал работать по другому, считаю смету, но по электронке не отправляю, приезжаю на встречу, показываю без итогов, если устраивает, то получив оплату, открываю итоги и скачиваю на флешку или почту. Работает.
 
Еще один персонаж - Наталья Акимова +7-909-962-26-36 почта condra@mail.ru
 
И еще - Кирсанов Олег +7-985-970-44-87 почта oleg-31@inbox.ru
 
А я обычно по электронной почте отправляю первый и последний лист с 3-я последними итогами.Но у меня сметы большие
 
Да как-то веришь людям... Тем более всем надо "вчера".... А последний (мой тезка) уже раз делал заказ, рассчитался... а тут как в воду канул.. телефон поменял даже...
 
Цитата

ООО «МВВБ»
Маргарита Вячеславовна Окулова
Татьяна,а какая должность у этой "маргаритки"? Можно найти это ООО и его гендиректора или гл.буха ? Есть такой вариант-попробуйте. Если М.В.-исполнитель на должности сметчика и присвоила  себе вашу работу-найдите ее начальство. Или еще раз напишите или позвоните  ей с просьбой дать координаты руководства. А ООО можно найти, если у вас был адрес объекта. Попробуйте еще раз и напомните о примете : на  Новый год долги не переносятся -"плохая примета". Удачи вам!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Коэффициенты к итогам - настройки (4.5)
Из этого видеоурока пользователь программы ГрандСмета сможет извлечь полезную информацию о коэффициентах к итогам с использованием дополнительных настроек.
Елена Беликова (Федеральное казначейство РФ) - Примеры нарушений при закупках в сфере строительства
О результатах контроля в сфере закупок по ч. 8 ст. 99 Закона о контрактной системе, с освящением практики и типичных ошибок правоприменителями контрактной системы Основной объем финансовых нарушений приходится на нарушения при исполнении контрактов.
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 21 декабря 2023 г.)
Об определении затрат, связанных с осуществлением строительства вахтовым методом, с командированием рабочих для выполнения строительных, монтажных и специальных строительных работ
Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.