Импульсный,сбросный и продувочный газопровод

Импульсный,сбросный и продувочный газопровод

Импульсный,сбросный и продувочный газопровод
 
Добрый день, прошу помощи в выборе расценок. У меня импульсный газопровод на выходе из ГРПШ труба д 15х2,8. Подобрала две расценки  ФЕР24-02-081-01 и ФЕРм12-11-006-01. Не знаю какую из них, или может я вообще не правильно подобрала. Еще сбросный и продувочный гозопровод д=20х2,8 думаю взять по ФЕР 16. Заранее благодарю за помощь коллеги)
 
Цитата
Елизавета пишет:
У меня импульсный газопровод на выходе из ГРПШ труба д 15х2,8.
Подключение импульса это обычная врезка патрубка, самое правильное, по мне - врезка штуцера или бобышки.  
 
Цитата
Елизавета пишет:
Еще сбросный и продувочный гозопровод д=20х2,8 думаю взять по ФЕР 16
это правильно.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Перемещение и удаление разделов (45)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Перемещение и удаление разделов локальной сметы
Новый формат хранения данных
Гранд-Смета 6. Новый формат хранения данных
Документы сметчика
Об утверждении унифицированных форм первичной учетной документации по учету работ в капитальном строительстве и ремонтно-строительных работ
ГОСТ 8242-88. Государственный стандарт Союза ССР. Детали профильные из древесины и древесных материалов для строительства. Технические условия
Методические указания по определению величины накладных расходов в строительстве, осуществляемом в районах Крайнего Севера и местностях, приравненных к ним
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.