Смета на благоустройство

Смета на благоустройство

Смета на благоустройство
 
Уважаемые коллеги, впервые составляю столь объемную смету на благоустройство (ранее все ограничивалось газонами), сделала пока только часть. Очень прошу проверить, если у кого-то будет время и желание, смета для меня очень ответственная. Возможно, какие-то расценки применила неверно. Во вложении ведомость и сама смета. дошла до раздела 6.
 
ГЭСН46-06-008-01 разборка гаражей металлических,
демонтаж спортивного оборудования по ГЭСН09( нам экспертиза пропускает по ГЭСН09-03-029-01, ГЭСН09-03-030-01);
металлический борт как устанавливается - монтаж плинтуса, я предполагаю не подходит( может быть ГЭСН06-01-015)
И база у вас старая уже не действующая. ;)  
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Спасибо!
И спасибо, что обратили внимание на базу! Программа мне выгрузила не в той, а я не проверила вчера это. Я вообще в ОСНБЖ делала)
Изменено: Александра - 20.09.2017 09:26:27
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Интерфейс программы SmetaWIZARD
Описание меню программы, панели инструментов и других элементов интерфейса в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD
Ресурсный метод - Мастер создания ЛС в ПП SmetaWIZARD
Описание работы по созданию формы локальной сметы с помощью мастера создания локальной сметы в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD.
Документы сметчика
Разъяснение Союз инженеров-сметчиков О некоторых вопросах формирования сметы контракта в системе государственных (муниципальных) закупок в связи с принятием Федерального закона от 27.06.2019 № 151-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации» и отдельные законодательные акты Российской Федерации»
Приказ Минрегиона РФ от 30.12.2009 N 624 (ред. от 14.11.2011) Об утверждении Перечня видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 26.07.2019 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.