Коэффициент для ПНР верхнего уровня АСУ ТП

Коэффициент для ПНР верхнего уровня АСУ ТП

Коэффициент для ПНР верхнего уровня АСУ ТП
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста что за коэф верхнего уровня. И как его определять? Увидела в чужой смете (к=0,16). Применяется в  п02-01...
Сама сметы готовлю на ПНР для АСУ ТП и тоже верхний уровень. Нигде в МУ такие коэффициенты не встречала.  
 
Цитата
Ксения Новикова пишет:
Нигде в МУ такие коэффициенты не встречала.  
наверно Рб так обозвали...
 
Извините, Рб - это ?
 
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
Ксения Новикова пишет:Нигде в МУ такие коэффициенты не встречала.  
наверно Рб так обозвали...
Подскажите, пожалуйста, что за Рб?
 
Цитата
Ксения Новикова пишет:
Извините, Рб - это ?
мда.
Цитата
Ксения Новикова пишет:
Сама сметы готовлю на ПНР для АСУ ТП и тоже верхний уровень.
 
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
Ксения Новикова пишет:Извините, Рб - это ?
мда.  
Цитата
Ксения Новикова пишет:Сама сметы готовлю на ПНР для АСУ ТП и тоже верхний уровень.
Если Вы имеете в виду Расценка базовая, то при чем тут 0,16? Я спрашивала про коэффициент.. И все мы чего-то не знаем, что уж Вы так сразу "мда" на меня
 
Цитата
Ксения Новикова пишет:
Если Вы имеете в виду Расценка базовая, то при чем тут 0,16? Я спрашивала про коэффициент.. И все мы чего-то не знаем, что уж Вы так сразу "мда" на меня
хорошо. они имели ввиду произведение Фим и Фу
 
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
Ксения Новикова пишет:Если Вы имеете в виду Расценка базовая, то при чем тут 0,16? Я спрашивала про коэффициент.. И все мы чего-то не знаем, что уж Вы так сразу "мда" на меня
хорошо. они имели ввиду произведение Фим и Фу
К сожалению, нет
Но спасибо , что попытались мне помочь. Вы единственный, кто откликнулся..
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Начальные действия с элементами (3.1)
Видеоурок учит пользователя начальным действиям с элементами строительства – создание стройки, объекта, которые проводятся в программе ГрандСмета.
Корректировка сметы (7.2)
В видеоуроке показано, как в программе ГрандСмета производить корректировку сметы, выгрузку сметы в файл и загрузку сметы из файла.
Документы сметчика
Разъяснения по вопросу определения сметной стоимости строительно-монтажных и ремонтно-строительных работ по объектам, финансируемым за счет средств федерального бюджета
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 05.06.2019 г.)
Типовая технологическая карта на Антикоррозионную защиту металлических поверхностей покрытием на основе композиций УТК-М, УТК-М-5
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.