Коэффициент для ПНР верхнего уровня АСУ ТП

Коэффициент для ПНР верхнего уровня АСУ ТП

Коэффициент для ПНР верхнего уровня АСУ ТП
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста что за коэф верхнего уровня. И как его определять? Увидела в чужой смете (к=0,16). Применяется в  п02-01...
Сама сметы готовлю на ПНР для АСУ ТП и тоже верхний уровень. Нигде в МУ такие коэффициенты не встречала.  
 
Цитата
Ксения Новикова пишет:
Нигде в МУ такие коэффициенты не встречала.  
наверно Рб так обозвали...
 
Извините, Рб - это ?
 
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
Ксения Новикова пишет:Нигде в МУ такие коэффициенты не встречала.  
наверно Рб так обозвали...
Подскажите, пожалуйста, что за Рб?
 
Цитата
Ксения Новикова пишет:
Извините, Рб - это ?
мда.
Цитата
Ксения Новикова пишет:
Сама сметы готовлю на ПНР для АСУ ТП и тоже верхний уровень.
 
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
Ксения Новикова пишет:Извините, Рб - это ?
мда.  
Цитата
Ксения Новикова пишет:Сама сметы готовлю на ПНР для АСУ ТП и тоже верхний уровень.
Если Вы имеете в виду Расценка базовая, то при чем тут 0,16? Я спрашивала про коэффициент.. И все мы чего-то не знаем, что уж Вы так сразу "мда" на меня
 
Цитата
Ксения Новикова пишет:
Если Вы имеете в виду Расценка базовая, то при чем тут 0,16? Я спрашивала про коэффициент.. И все мы чего-то не знаем, что уж Вы так сразу "мда" на меня
хорошо. они имели ввиду произведение Фим и Фу
 
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
Ксения Новикова пишет:Если Вы имеете в виду Расценка базовая, то при чем тут 0,16? Я спрашивала про коэффициент.. И все мы чего-то не знаем, что уж Вы так сразу "мда" на меня
хорошо. они имели ввиду произведение Фим и Фу
К сожалению, нет
Но спасибо , что попытались мне помочь. Вы единственный, кто откликнулся..
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Печать документов (56)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Печать документов
Видеоуроки 5D Смета. Загрузка файла АРПС в программу «ГРАНД-Смета»
Видеоуроки 5D Смета. Загрузка файла АРПС в программу «ГРАНД-Смета»
Документы сметчика
Об утверждении федеральных единичных расценок, федеральных сметных цен на материалы, изделия, конструкции и оборудование, применяемые в строительстве, федеральных сметных расценок на эксплуатацию строительных машин и автотранспортных средств, федеральных сметных цен на перевозки грузов для строительства
Локальный сметный расчет на монтаж технических средств охранной сигнализации
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 07.05.2021 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.