Индексы к ФЕР 4кв 2016г

Индексы к ФЕР 4кв 2016г

Индексы к ФЕР 4кв 2016г
 
Добрый вечер. А подскажите мне, как новичку на сайте, есть индексы к ФЕРам вестника ценообразования и сметного дела на 4 квартал 2016г.?  
 
Галина, https://smetnoedelo.ru/indeksy/indeksy-izmeneniya-smetnoy-stoimosti-na-4-kvartal-2016-god.html
 
Большое спасибо, эти я нашла. Но мне нужны из Вестника ценообразования и сметного нормирования.
 
Меня тоже очень интересует Вестник с индексами на 4 квартал 2016г. Кто-нибудь подскажет, когда можно ждать? И где этот номер Вестника искать?
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Временное исключение ресурса (38)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Временное исключение ресурса из расчета
Работа с зимним удорожанием в смете (15)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Работа с зимним удорожанием в смете
Документы сметчика
Приказ Минстроя России от 24 января 2024 г. № 41/пр «О внесении изменений в План утверждения (актуализации) сметных нормативов на 2024 год»
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 06.10.2020 г.)
Об утверждении программы профилактики нарушений обязательных требований, соблюдение которых оценивается при проведении Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации государственного контроля за деятельностью национальных объединений саморегулируемых организаций, на 2019 год
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.