Индексы к ФЕР 4кв 2016г

Индексы к ФЕР 4кв 2016г

Индексы к ФЕР 4кв 2016г
 
Добрый вечер. А подскажите мне, как новичку на сайте, есть индексы к ФЕРам вестника ценообразования и сметного дела на 4 квартал 2016г.?  
 
Галина, https://smetnoedelo.ru/indeksy/indeksy-izmeneniya-smetnoy-stoimosti-na-4-kvartal-2016-god.html
 
Большое спасибо, эти я нашла. Но мне нужны из Вестника ценообразования и сметного нормирования.
 
Меня тоже очень интересует Вестник с индексами на 4 квартал 2016г. Кто-нибудь подскажет, когда можно ждать? И где этот номер Вестника искать?
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)

Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Эффективные приёмы. Часть 1
Эффективные приёмы работы в ПК "ГРАНД-Смета". Часть 1 1. Загрузка позиций из табличных данных 00:23 Вставка табличных данных 02:12 Привязка к виду работ 03:11 Мультиредактирование 2. Ресурсы 04:40 Исключение ресурсов из расценки 05:35 Поиск материал...
ГРАНД-Смета 2019. Обзор основных изменений
Обзор основных изменений ПК "ГРАНД-Смета 2019"
Документы сметчика
Сборник сметных норм затрат на строительство временных зданий и сооружений при производстве ремонтно-строительных работ
Об утверждении изменений в сметные нормативы
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 25 февраля 2022 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.