Расценка для монтажа мембранного кабельного ввода R5HTC35

Расценка для монтажа мембранного кабельного ввода R5HTC35

Расценка для монтажа мембранного кабельного ввода R5HTC35
 
Здравствуйте! Подскажите какую расценку лучше применить для монтажа мембранного кабельного ввода R5HTC35? Обычно у нас берут как М08-02-411-04, но у меня возникли сомнения, увидев его фото. Может лучше взять как М10-06-037-13???
 
этот ввод входит в стоимость покупного изделия - шкафа
 
Да, я знаю, но мне нужно заложить деньги на сбор шкафа!
 
Вы будете сами собирать шкаф? На это должна быть лицензия. Стоимость готового изделия стоить будет дороже, т-к там заложена сборка
 
Сборку будет производить заказчик!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Справочник начислений (52)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Справочник начислений - вставка и замена итогов и начислений в смете
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 1. Основы работы с ПК РИК
В данном видеоролике продемонстрирована: 1. Структура  программного комплекса РИК, начало работы. 2.Создание локальной сметы: особенности, способы. Рассмотрены параметры, учитывающие вид работ.
Документы сметчика
Методические указания по применению справочников базовых цен на проектные работы в строительстве, утвержденные приказом Минрегионразвития РФ от 29.12.2009г. № 620.
О внесении изменений в федеральный реестр сметных нормативов информации о федеральных единичных расценках и отдельных составляющих к ним
О порядке применения нормативов сметной прибыли в строительстве
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.