Замена болтовых соединений - по какой расценке можно взять

Замена болтовых соединений - по какой расценке можно взять

Замена болтовых соединений - по какой расценке можно взять
 
Доброго дня. Подскажите, пожалуйста, по какой расценке можно взять работу по замене болтовых соединений М16? В ресурсах указано только кол-во новых болтов и гаек. Заказчик хочет, чтобы заменили болты на фланцевом соединении труб без замены самих фланцев. Как это осметить? Заранее спасибо.
 
Здравствуйте. А прокладки менять будут? Может как вариант ТЕРр66-20-1 + болты добавить.
"Как на счет моих 500 долларов?!!!" (с)
 
Заказчик про прокладки молчит, но, наверное, по технологии без их замены не обойтись... Вы правы. Поставлю эту расценку, если не понравится, пусть свою предложат.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Присоединение работ из внешних файлов (11)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Присоединение работ из внешних файлов, вывод календарного графика на печать
10. Сводный сметный расчет
Как создать сводный сметный расчет в программе Смета.ру
Документы сметчика
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
О внесении изменений в приказ Министерства строительства и жилищно- коммунального хозяйства Российской Федерации от 3 июня 2015 г. №395/пр «О внесении сметных нормативов в федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета»
СП 70.13330.2012. Свод правил. Несущие и ограждающие конструкции. Актуализированная редакция СНиП 3.03.01-87 Настоящий свод правил распространяется на производство и приемку работ, выполняемых при строительстве и реконструкции предприятий, зданий и сооружений во всех отраслях народного хозяйства.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.